Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Куклы из капрона самые "живые" и интересные

Quote (Lelia)
о думаю где-нибудь в строительных

У нас именно в таких магазинах и продаются, где всякие гвозди, шторы в ванную, клей, наждачная бумага и подобное!

Quote (terraira)
Quote (Lelia)о думаю где-нибудь в строительных У нас именно в таких магазинах и продаются, где всякие гвозди, шторы в ванную, клей, наждачная бумага и подобное!

Да, да! Именно там! Я свой в брала толи в Икее, толи в ОВI, уже не помню. Но стержни к ним в строительном покупаю. Там дешевле всего. И не надо брать профессиональный и дорогой. Достаточно самого простого, примерно такой

фото больше не доступно(

tasha7, terraira, спасибо,девочки за информацию! smile

мое небольшое продолжение. Никак ручки не получились!!!! Не понимаю как так красиво можно их сделать, может я очень плотные колготки взяла? Девочки а вы какие по плотности берете?

фото больше не доступно(

nastenkafff,Настюша,у меня ручки тоже как-то не очень получаются smile Ташенька мне советовала 40 дэн,не больше smile

На мой взгляд очень симпатичная расчленёночка у тебя вышла biggrin
Quote (tasha7)
Достаточно самого простого, примерно такой

Я как раз точно такой сегодня видела,даже взяла,и запасные стержни-палочки к нему,даже до кассы донесла....и там рядом оставила,побоялись что денег не хватит(много всего набрали). В следующий раз обязательно куплю!!!

у меня плотнее чем 40... поэтому они вообще не тянутся biggrin первый блин комом как всегда, надеюсь вторая будет уже лучше

Quote (nastenkafff)
первый блин комом как всегда

Лично у меня всегда комом и не всегда только первый!!! biggrin

Quote (Lelia)
поэтому они вообще не тянутся

Ну ты их всё же натянула!!!хоть они и сопротивлялись,молодец!!! tongue

иду мастерить платье, так что может сегодня соберу расчлененку biggrin biggrin biggrin

Quote (Lelia)
до кассы донесла....и там рядом оставила

Артистка!
Купишь в следующий раз!
Точно не пожалеешь.
Им любую фурнитуру можно клеить.
А я как 5 лет назад приобрела упаковку палочек так и пользуюсь до сих пор!
Я все остатки собираю этой застывшей массы и назад запихиваю.
Выдерживает, но я в германии покупала.
Не знаю отечественные выдержат такое издевательство или нет....

nastenkafff, отличная расчлененка!!!!!
Жду продолжения.
Девчата, я сегодня купила такой пистолет. 270 рэ. в рукодельном магазинчике. и по 6 рэ. стержни к нему. Для меня в данный момент это дорогое удовольствие( новая работа сказывается, учусь пока) Вот сижу думаю, что им клеить то кроме кукол? Я ведь не собираюсь куклами увлечься. Чуток побалуюсь и все. А так я вроде ничем то и не занимаюсь кроме вышивки, чуток шитья, чуток вязания.

У нас как я поняла напряженка с "глазами" размеры или совсем малепусенькие, или огромные без ресниц. Покупаю накладные. И выходят огромные глазищи!

Quote (nastenkafff)
Никак ручки не получились!!!! Не понимаю как так красиво можно их сделать, может я очень плотные колготки взяла?

Настенька, на куколок лучше брать самые дешевые колготки без лайкры. Лайкра не тянется и дает блеск, который тут не совсем уместен. А ручки у тебя не плохие получились. Ты только в следующий раз проволоку подлиннее бери, немного кортковато на мой взгляд.

Quote (Сенечка)
У нас как я поняла напряженка с "глазами" размеры или совсем малепусенькие, или огромные без ресниц. Покупаю накладные. И выходят огромные глазищи!

Оксана, очень красивые у тебя глаза получаются! По-моему, лучше крупные глаза, чем мелкие, которые потом на лице потеряются. Я вот купила пуговки, которые хочу попробовать под глазки разрисовать. Не знаю, что из этого выйдет. Пока руки не доходят. Еще обдумываю вариант распечатать глазки, наклеить на пуговки и покрыть лаком. Вот только боюсь краска от струйного принтера поплывет от лака.

Quote (Сенечка)
Вот сижу думаю, что им клеить то кроме кукол?

Им очень хорошо клеить всякий декор на рамки, открытки, альбомы. Им даже на одежду декор приклеивают. Ты не переживай, обязательно пригодится! Хорошая покупка!