Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Lanarte

Anutkin, какая красота, а селёдки просто чудо. Ещё мне понравился кораблик. У тебя всё так нежно и красиво, равномерка делает работу изящной.Цвета как всегда у Ланарте замечательные.
Я тоже вышивала немножко свой "Пикник", но сегодня не было время сфотографировать, ездили на пикник к речке. Скоро выставлю то , что есть.

Valechka, спасибо большое!!! Селедки еще те заразы ..... намучалась я там с беком))))) smile Жду твой пикник))) smile

Anutkin, молодечик! селедки классные))))

А у меня пока как-то так:

Ljudmila, поздравляю с началом процесса.Как нежненько и цвета такие тёплые. Канва замечательная.

Ljudmila, уже красиво! аккуратно так.
я пока не заказала своего леопардика, вернее заказала, но с переездом не оплатила, его сняли с заказа, а сейчас в магазине каникулы. так что попозже чуть-чуть... а может другое что-то закажу, а то я Димовского леопарда начала уже...

Dianushka, спасибо))) smile
Ljudmila, поздравляю с началом процесса .... цвет канвы завораживает) smile

Всем привет!
Присоединяюсь к вам с цветочком

pluwevaya, очень рады)))) большой цветочек будет?

pluwevaya, добро пожаловать) smile

А у меня вот такой набор

Только я его начну не раньше,чем через месяц... И еще я никогда не вышивала на льне... Это очень сложно? Или лучше заменить канву?

Dianushka, Спасибо! Размер 120х120 крестиков, буду вышивать на канве Аида 16 мулине Madeira!

pluwevaya, будем наблюдать)))
Skaglietty_M, ждем тебя)

Valechka, Dianushka, Anutkin, спасибо за добрые слова. Мне самой канва ну очччень нравится. Такая мягкая, приятная, ниточки нигде не цепляются. Хочется прям вышивать и вышивать без остановки.
pluwevaya, цветок классный. Это гербер или ромашка такая пушистенькая? А какой размер работы?
Skaglietty_M, Dianushka, приходите быстрее к нам!

pluwevaya,

Dianushka, очень жаль, что не получилось с заказом. Но может и к лучшему, леопард у тебя уже есть ДИМовский.Ждём тебя с новым дизайном.

Skaglietty_M, побыстрее приходи к нам.