Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

lelechkины штучки

Чтобы не смешивать разные виды рукоделия, решила выложить вышивки отдельно, бисер, котеек, цветочки - тоже разнесу по темам.
Итак, вышивка. Вот мои работы:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

А это моей дочки, правда, несколько лет назад, сейчас она увлеклась плетением каких-то хитрых японских шнуров:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

И ещё две совместные вышивки:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

lelechka, молодец, что посвятила вышивке отдельную тему smile Работы красивые! В Фотоальбоме я их с удовольствием разглядывала А вот балерин там не было... Они прекрасны! Такая нежная работа получилась, изящная. У меня к балеринам вышитым влечение biggrin Не знаю почему. Есть одна картинка, которая в душу запала, может быть осилю когда-нибудь yes Вы с дочей УМНИЦЫ!

Красивые работы! У меня мечта тоже сделать вышивку на летнюю сумку И доченька умничка

lelechka, у мамы и дочки золотые ручки!!! Умницы!!!

lelechka, работы замечательные! Молодец!

lelechka, лошади какие роскошные!!!! это гобелен?
я вот тоже жду когда моя дочка дорастет до вышивки и будем вышивать... мечтаю прям.... а вы умнички!)

Спасибо всем!
Dianushka, кони - в основном гобелен. Полным крестом вышиты только мордочки (самые темные части). Если интересно, попробую выложить схему (еще ни разу этого не делала, но с теми инструкциями, что Мария здесь разместила, думаю, справлюсь). Набор был Дименшеновский.

mariya-zaika, балерины - "сборная солянка" из двух номеров "Вышиваю крестиком", а розочки на фоне - из третьего. Пришлось привести девушек в одну цветовую гамму, подбирать мулине, вобщем, работа у меня была первая по подбору такая большая, но было интересно. А девица моя зашивала участочки, где одного цвета побольше.

lelechka, одну балеринку я узнала) это феечка была, только в красном платье кажется) их там 2 было/ может путаю. вторую что-то не узнаю по вк. получилось классно! а почему балеринки? дочка занимается?

Dianushka, ага, одна была - фея маков, а вторая - с сумочки для пуантов. Я, конечно, мечтала, чтобы моя дщерь танцевала (балетной школы у нас нет, но танцевальный кружок присутствует), но ей это оказалось неинтересно. Она у меня больше рисует, а теперь ей 17, так что интересы совсем изменились, но рукоделием пока балуется.

lelechka, Ккие работы!!! Потрясающе! Лошади восхитительны! Сумочка - класс!!! И балеринки - здоровские! Вы с дочечкой - умнички!!!

lelechka, вы с доченькой большие умницы! Балеринки такие воздушные, нежные! Красота!
И сумочка очень красивая!

lelechka, работы просто потрясные!!!! Особенно 7 лошадей... как живые...
Я тоже сейчас с пузиком договариваемся, что она у меня будет рукодельница!!!!

Девочки, всем большое спасибо!

lelechka, молодец,хорошие работы