Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ленты, ленты, ленты и не только....

А я как-то перед свадьбой сотрудницы решила сделать ее приятное и вышить свадебную подушечку для обручальных колец. До этого я никогда не вышивала лентами а тут прорвало. Нашла в интернете книгу по вышивке лентами, дома нашлись запасы учебного материала по лентам и я начала. Вот что у меня в результате получилось с первого раза

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Это был процесс, а вот результат

фото больше не доступно(

А это другой вариант этой же схемы
Я решила вышить в цвете, правда процесс не снимала

фото больше не доступно(

А это схема по которой я ваяла

фото больше не доступно(

Сейчас готовлю новый процесс по этой же схеме. У сотрудницы сын женится, просит, что бы я вышила на свадьбу подушечку, только будут внесены некоторые изменения в схему.

А еще у меня есть неоконченный процесс сердечка. Здесь смешаны ленты с другими техниками вышивания. Схему брала из книги Джоан Гордон, на ксероксе увеличивала. Но по моему увеличила слишком сильно.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

koolfe, очень красиво, нежно, романтично Такое свадебное-свадебное сердечко

Koolfe, сердечки великолепные! Особенно белое Бесподобное! Мне для брата так бы хотелось такую красоту вышить, но я на такой подвиг наверное не способна

А по краю симпатичные такие рюшечки тоже из обычной ленты присборены или такая продавалась? А розочки как такие чудные сделать!?

Вот бы Кошка посмотрела на эту подушечку, она ведь искала схемки... Маша, ау! Думаю, эта подушечка лучшая из тех, что мы предлагали тебе посмотреть! happy Так и хочется такую же

mariya-zaika, Машенька, давай я тебе вышью и пришлю по почте. У меня такая подушечка занимает 2-3 дня.

Ой, Оленька, дорогая, я даже не знаю, что сказать.... Я, мягко говоря, потрясена вашим предложением!!! Так это здорово с вашей стороны, аж дух у меня захватило! ООООчень заманчиво Но мне не удобно вас утруждать, ведь дела, работа, семья, свои вышивки, а тут ещё придётся быстренько вышивать.... потому что свадьба 7 августа, а по почте слать не знаю сколько времени это займёт?

Но, честно говоря, я бы не отказалась (стыжусь, стыжусь ужасно!). Вы такая добрая, замечательная женщина, чудо-мастерица, что принять от вас частичку вашего тепла и труда - это большая честь! Какую же историю всем на свадьбе можно будет рассказать, глядя на такую подушечку, приехавшую к нам из далека....

koolfe, потрясающе получается!!!

koolfe, восхитительно!!! Белое сердечко такое нежное-воздушное!!

koolfe, сердечки потрясающие, особенно белое... я в восторге,жаль не умею лентами вышивать cry

mariya-zaika, завтра я сообщу Вам о том смогу ли я успеть к этому времени (ессссссссественно с пересылкой). biggrin biggrin biggrin

Ольга, хорошо biggrin Спасибо!

koolfe, БЕСПОДОБНЫЕ сердечки!!! Белое, конечно, совсем очень нежное, ааах, такое красивое! С такой прелестью под венец! ООООчень красиво!

mariya-zaika, Я уже сделала 1/3 работы. Думаю что в понедельник смогу отправить подушечку. tongue

Koolfe, Оленька, Вы - Чудо!!! Я в предвкушении увидеть творение ваших рук вживую!!!!

Машенька, вот в каком
состоянии находится Ваша подушечка

фото больше не доступно(

Жду адрес в личку, завтра смогу отправить.

Quote (koolfe)
вот в каком состоянии находится Ваша подушечка

Состояние Отличное! Я в очередной раз прилипла к монитору! Всё разглядываю Безумно нравится!!!!