Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лети, лети, моя открытка!

12
  1. ЛЕТИ, ЛЕТИ, МОЯ ОТКРЫТКА!

УЧАСТНИЦЫ:

  1. Orcessa
  2. doctorka
  3. derg1530
  4. Podsolnushek
  5. Еле-ночка
  6. Skaglietty_M
  7. manyasha

Девочки, обсудим этот проект? 🙂 

  • Будем ли проводить обмен открытками в этом году?
  • Если да, то как часто вы бы хотели это сделать: один раз - весной, например, или весной, летом, осенью?
  • По одной открытке за один раз или по несколько открыток?
  • Открытки любые: сделанные лично или покупные обычные, или открытки только авторские?

Делитесь своими вариантами и пожеланиями.

 

Вот в таком обмене никогда не участвовала, но с удовольствием начну.  Послушаю предложения девочек, пока из кустов:)))

Присоединюсь к Наташе и послушаю из кустов. И, если будут желающие, с удовольствием приму участие.

Так не пойдет, девочки; "кусты" отменяются. 😀 Иначе мы долго будем "раскачиваться".

Начну составлять список, а потом уточним детали. ОК? 🙂 

 

Ну, раз кусты отменили, тода пиши, буду первая.

Я не в кустах! Участвую! Предлагаю чередовать простые открыточками с авторскими.

Агась! И я за!

Классно! Нас уже четверо! (чуть себя не забыла)))

Аллочка, какая фоточка на аватарочке суперская!

Спасибо,Танюша! Ты заметила!!!

Аллочка, как же такую красоту не заметить! 🙂 

Девочки, я тоже с вами и мои предложения такие:

открытками обменяться три раза: весной, летом и осенью;

ограничений не ставить ни на количество отправленных открыток за один  раз, ни на вид открытки: отправить можно (по желанию) не одну, а несколько открыток;

открытки могут быть любыми (я, например, очень люблю современные авторские, но купить мне их проблематично, поэтому буду отправлять, какие самые интересные найду).

Я с вами, девочки! Буду стараться делать рукодельные открытки, но если не будет времени, не обижайтесь, буду слать покупные (обещаю, что самые красивые)

Я тоже хочу участвовать. Не знаю хватит ли меня на рукодельные, но как сказала Леночка, буду стараться подбирать самые красивые!

12