Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Летний привет 2013!

Дорогие мои, открываю запись на участие в летнем сюрпризе 2013 года! Уже пора готовиться к сюрпризу, если хотим сделать это спокойно и без суеты!!!! Да-да!!! Действительно пора!!! Хочется, чтобы этот сюрприз прошел идеально!!!! Для этого нам нужно ответственно подойти к его проведению и подготовке!
Каждый потенциальный участник, желающий поучаствовать в сюрпризе в первую очередь должен ознакомиться с правилами предстоящей игры. Лишь в том случае, если он соглашается с правилами, он может вступить в игру.

1. У участника должна быть заполнена Анкета вышивальщицы
2. У участника должна быть собственная темка в разделе форума Мои творения
3. Участник должен быть зарегистрирован на форуме не менее трех месяцев и активно участвовать в жизни форума (у участника должно быть не менее 50 сообщений на форуме)
4.Участник присылает свои контактные данные организатору сюрприза (Ф.И.О., адрес, контактный телефон) njhhhb@mail.ru
5. Участник ответственно подходит к участию в мероприятии, и прежде всего стоит подумать нужно ли ему участие в конкурсе, сможет ли он участвовать в мероприятии (финансово, хватит ли времени на приготовление сюрприза)
6. Организатор мероприятия оставляет за собой право отказать подавшему заявку человеку в участии в конкурсе.
7. Если в текущем сюрпризе вы будете принимать участие, но подарок так и не отправите,или задержите отправку подарка,а так же "раскроетесь" своему адресату до получения им вашей посылки,то организатор имеет право в последующий сюрприз вас не взять!
8.Обязательное условие сюрприза-ОТЧЁТ ОБ ОТПРАВКЕ!Участник обязуется отправить фото или номер квитанции об отправке модератору,в личном сообщении.

Участницы:
1 Джульетт1991 + получила от ИринаНик
2 Fuksia29 получила от Торри
3 Энни + получила от Ваниль
4 Kali + получила от Торри
5 Настасья_Смирнова получила от Энни
6 Kristinochka +получила от aqvarelb
7 Alenk@ + получила от Netli13
8 ИринаНик + получила от ЕлеНик
9 Шелли +
10 slavnaya + получила от Шелли
11 Skaglietty_M + получила от Джульетт1991
12 aqvarelb + получила от Skaglietty_M
13 Ваниль + получила от Kali
14 marisabell + получила от Alenk@
15 Торри + получила от =@Настенка@=
16 ЕлеНик + получила от Kristinochka
17 =@Настенка@= + получила от slavnaya
18 Netli13 + получила от marisabell

"+" - подарок отправлен
- подарок получен

УРРРРА!!!!!!!!!!!ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ!!!ЗАПИШИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!ТОРРИ,ПОЖАЛУЙСТА!! biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile

И я хочу!

И я обязательно поучаствую!
Викуля,отдельное спасибо за даты отправки!Как раз до конца июля буду в разъездах,хотела попросить именно об этих датах)

Торри, Викуля, я в этот раз тоже буду учавствовать!)))

Ой девочки я тоже очень хочу поучаствовать!!! Примите и меня в свою компанию?

и я и меня возьмите!!!

Я тоже с вами!!!

Торри, Я имела в виду что буду участвовать и надеюсь на везение)) Включите меня в список, ну пожаааалуууууйстааааа

Буду участвовать

И меня тоже примите! smile
Торри, свой адрес скину.

Я, пожалуй, тоже поучаствую. Записывайте меня smile

Девочки и меня записывайте! С удовольствием поучавствую!!!

Девочки, возьмите и меня.

Девочки, а можно мне к вам? Я понимаю, что менее 3-х месяцев тут ( остальные условия соблюдены), но форум очень полюбила...
Я являюсь модератором и волонтером на двух дружественных форумах, участвовала ( и участвую) там в сюрпризах, обмене открытками, рукодельных цепочках ( где часто и координатором являюсь) и т.д. и ни разу не подвела. Может, возьмете?
В любом случае без обид. Все понимаю. smile