Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Летний привет 2013!

Девочки, я получила свой сюрпризик от Alenk@ из города Калач на Дону.
Общий вид

А теперь по частям:
вот такой хорошенький мешочек с очень пахучим мыльцем внутри, которое дочь уже утащила себе для бассейна

наборчик для вышивки, давно на него посматривала

журнал для вышивки гладью и лентами, давно присматриваюсь к глади, может наконец-то попробую

ниточки очень красивых цветов

набор для плетения бисером, дочь уже утащила

и такие вкусные конфетки

Алёна, спасибо большое, мне очень понравилось!

Netli13, поздравляю с таких обалденным сюрпризиком! Комплектик для дочурки прелесть happy А открыточка такая позитивная! Для хорошего настроения!

Netli13, Наташенька, я очень рада что тебе понравилось, всё переживала из-за этого!

Обязательно буду участвовать в следующем сюрпризе!!!

Девочки, какой у нас сегодня день богатый на сюрпризы!
Netli13, Наташенька, marisabell, Наташенька, девочки поздравляю с подарочками!Столько всего яркого, красочного и нужного!Здорово!

Девочки молодцы!Постарались с посылочками!

Цитата (marisabell)
Обязательно буду участвовать в следующем сюрпризе!!!

Наташенька, скажу по секрету-он уже не за горами!В самое ближайшее время открою запись! tongue

Skaglietty_M, спасибочки большое!!!
marisabell, Наточка, еще раз спасибо за сюрприз!!! Тем более он для меня вдвойне сюрприз, т.к. я его забрала на конуне дня рождения biggrin cool biggrin
Торри, сегодня прям Натальин день, сразу две Наточки с сюрпризами biggrin biggrin biggrin biggrin

marisabell, Очень рада что тебе понравился мой сюрприз!!!

девочки всех поздравляю!!!!!какие солнечные и летние сюрпризики!!очень и очень рада за вас... biggrin теперь у вас все есть!!!!!!!!НАДО ТОЛЬКО ВРЕМЯ ГДЕ ТО РАЗДОБЫТЬ... smile smile smile

Джульетт1991, да уж, времени как всегда катастрофически не хватает)))

marisabell, Netli13, поздравляю вас с таким прекрасным летним сюрпризиком!!!!!!

Netli13, marisabell, поздравляю с замечательными сюрпризами!!!

Kali, спасибо большое!!!

Девочки, поздравляю всех с полученными сюрпризами! Я уже думаю о новогоднем обмене.

Всем привет! Замечательный сюрприз прошел, жалко, что не приняла участия. У меня вопрос есть=) Будет ли в этом году Новогодний сюрприз и когда откроется соответствующая тема? Буду участвовать обязательно=)

SleZka_88, Дашенька,обязательно будет и откроется в самое ближайшее время!

Девочки,я вернулась к вам.Очень рада за всех получивших замечательные подарки!
Я тоже получила сюрприз-от Ирочки Ваниль,очень приятный и шикарный)К сожалению,фото пока не могу выложить,сейчас без компьютера живу временно,но в ближайшее время обещаю показать.
Ирочка,еще раз спасибо за подарок!!!