Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Летний привет 2013!

получила сегодня посылочку от Викуси Торри, Сашули и Мишутки!)))) очень приятно и неожиданно!)))) Викусь, спасибо огромное, очень всё понравилось!
это общий вид сюрприза, сюда же влез Глебентий, который сразу забрал пазлы))))

гравюру утащил к себе Слава, он кстати, тоже, как и Сашуля, любит их царапать))) шоколадки будем с чаем пить))))
наборчики со Смешариками Глебу очень пригянулись, он даже сразу хотел их себе захомячить))) так что - будем вышивать ему любимых персонажей))))
а вот что было в кармашках пояса
жаба моя порадовалась бисеру, пайеткам и ниточкам)))) да и сам органайзер шикарный, яркий и позитивный!)))

в общем, Викусь, спасибо огромное!

Kali, поздравляю с подарком! Самое главное - это позитив!

Kali, Поздравляю с шикарным сюрпризом!Торри-молодец! smile biggrin smile biggrin

Kali, Наташенька, очень рада, что понравились подарочки! И деткам угодили, и тебя порадовали! Пазлы Мишуля выбирал- взял двое одинаковых и говорит " одни мне, а другие мальчику, который далеко".Так что деткам есть чем заняться, пока мама творить будет! biggrin А органайзер, это можно сказать мой дебют...Это органайзер в дамскую сумку, говорят очень удобная штука. Модель нашла на просторах интернета, ткань сынуля выбирал, а сшивала я сама.Так что пользуйся на здоровье!