Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Летний сюрприз - 2011

а натик-татик потерялась совсем и теперь и подарок для нее,наверное, тоже...обидно, я старалась, знаю, что с опозданием да он еще и возвращался, а теперь вообще не понятно что.... angry

atatusenka, Правда обидно!!!!

Kukusya, подарочек получила, он такой КЛАСССССССНЫЙ!!! Спасибо тебе огромнейшее!!! Но фото позже выложу, фотик одолжили знакомым, после выходных вернется домой и я покажу вам свой подарочек!!!

Мась, УУУУУРРРРРААААА!!!!!!!!!!! Я так рада что твой подарочек нашел тебя!!! Поздравляю)))

Ой а как я рада!

Мась, ну наконец-то и ты с подарочком!!!!!! Я очень за тебя рада! И за Kukusya, тоже)))

Девочки, спасибо! А моей радости нет предела! А вот наконец-то и фотоотчетик! Шарика новогоднего нет, уже убрали!

Я просто в восторге от этой открыточки, она так аккуратно сделана! Супер! И такая яркая! [b]Kukusya, [/b]огромное тебе спасибо!!!!

Мась, поздравляю! Все такое желтенькое и классное!! Кukusya - молодчинка)) biggrin biggrin biggrin

Мась, Ух ты!!! Тут морозы 36 градусов, а у тебя лето!!!!!! Машенька! Поздравляю!!! Чудесный подарок!!!!
Kukusya, Умничка!!!! Как нужен был нам всем сейчас этот кусочек лета!!!!!!!!!!! спасибо!!!!!

Ой девочки, ну хватит меня нахваливать.
Я очень переживала, что не понравиться, или что не подойдет. Я же это впервый раз участвовала.

Quote (Kukusya)
й девочки, ну хватит меня нахваливать.

И не проси!!!! Будем!!!! Умничка!!!! Красоту такую сотворила! И порадовала не только Машеньку!!!!!!!!!!!! smile

обалдеть! Летний сюрприз до сих идет к адресатам! wacko
терпения вам и душевного спокойствия!