Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Летний сюрприз - 2012

По отслеживанию мой сюрприз прибыл в место вручения 23)Надеюсь,получательница скоро заберет его))

Энни,Анечка обязательно заберёт!

Kali, очень рада что сюрпризик понравился smile

Сестра сегодня получила для меня сюрпризик , завтра смогу его забрать пока только знаю что бандеролька из Томска

Марина, отметь, что Тамара тоже сюрприз отправила=)))) На предыдущей странице есть сообщение. что он уже до адресата добрался=))))
А я все жду=))))
Виктория получила, нас осталось четверо=))))

SleZka_88, спасибо! а то я забегалась совсем!

Девочки,мне пришло извещение! Завтра побегу забирать сюрприз из России!

valusha8647, ух ты!!! классно!!! поздравляю!

Mandarina, спасибо! жаль что сегодня почта не работает sad Вот уж действительно сюрприз - приехала с моря и папа отдал извещение на посылку

valusha8647, поздравляю!Вот сюрприз так сюрприз!А покажешь?

как только получу - обязательно!

valusha8647, Ура!Будем ждать!

ВСЕ! biggrin Хвастаюсь! С самого утра к открытию почты побежала!
Вот такой сюрпризик мне пришел от Оли mm_Serenity: замечательный наборчик для вышивки - цветы на черной канве (обожаю такие дизайны! ; множество всяких полезностей: органайзеры для мулине, сами ниточки, диск с хомячьими запасами (до него пока не добралась, но обязательно все просмотрю), замечательная игольница сделанная руками Оли (стыдно признаться,но у меня самой руки так ни разу и не дошли сделать себе такую или хотя бы сшить), канва (заметила с опозданием в наборчике).
Ну и просто красотень: колье из бисера, магнит с видом Санкт-Петербурга. И к чаю шоколадки.

Поближе


Олечка, спасибо огромное!

valusha8647, Валюша поздравляю!Сколько всего интересного!Колье просто супер!Что на диске похвастаешься?

valusha8647, Валюша, с сюрпризиком=)))) колье очень красивое=))))И наборчик, и канвушечка- очень нужные хомячковые радости=))))