Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Летний сюрприз - 2012

Ну вот и я забрала свой подарочек от Александры (Хохлушки). спасибо большое за подарок, все очень понравилось=)
общий вид
В подарочке были - журнал со схемами, канвушка зеленого цвета (уже придумала, куда пойдет), ленточки разноцветные, красивая тесемка, магнитик с Киевскими соборами (каждый раз их проезжаю когда езжу в Кишинев), наборчик для изготовления цветочка из бисера (буду оттачиват навыки, первая моя работа с бисером и проволокой оказалась не очень удачной)

- а это набор для вышивания наволочки на подушку=)) Там есть все,ну кроме наполнителя=))) Очень хочу сделать=))) Вот такой сюрприз прилетел ко мне из Киева, Александра, спасибо

Итак, торжественно объявляю об окончании летнего сюрприза


band clap wine

SleZka_88, поздравляю!
Вот уже и последний сюрприз долетел до адресата

valusha8647, Спасибо, Валечка=)))) Очень приятно, что этот сюрприз прошел ровно, безо всяих эксцессов=)))

SleZka_88, Дашенька,поздравляю с сюрпризом!Всё такое красивое,нужное!

ОБЪЯВЛЯЮ СЮРПРИЗ ЗАКРЫТЫМ, ЗАВЕРШЕННЫМ И МНОГО-МНОГО СИНОНИМОВ biggrin
НАДЕЮСЬ ОН ДОСТАВИЛ ВАМ МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ. ДУМАЮ, ЧТО ЭТОТ СЮРПРИЗ МОЖНО СЧИТАТЬ ОБРАЗЦОВО-ПОКАЗАТЕЛЬНЫМ! ОН ЗАВЕРШИЛСЯ В СРОК И ПРОШЕЛ БЕЗ ВСЯКИХ НАКЛАДОК!
СПАСИБО, ЧТО ПРИНЯЛИ В НЕМ УЧАСТИЕ!!!

Mandarina, Мариночка,спасибо Вам,модераторам за организацию такого сюрприза!За возможность не только получить положительные эмоции,но и порадовать других!Спасибо Вам,дорогие наши!

Девочки, всех поздравляю! Mandarina, спасибо за замечательный,с кучей положительных эмоций СЮРПРИЗ! Будем ждать следующий!

Аксинья80, Торри, спасибо!!! следующий сюрприз не за горами, уж поверьте biggrin biggrin biggrin

Mandarina, ждём с нетерпением!

УРА!УРА!УРА! Всех поздравляю!
Ждем следующий сюрприз!