Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Летний сюрприз - 2012

Девочки,спасибо! Торри, на диске просто оргомное количество всякой хомячьей интересности happy
Схемы вышивки,идеи украшения дома в технике барджелло (у меня как раз в планах проба этой техники на сумочку),карты цветов мулине, пособия по поделкам из бумажных ленточек, 3Д домики. Выбирать и перечислять можно очень долго. Вот некоторые из фото:

Я обязательно все возьму на заметку и как только смогу - использую!Спасибо Оле!

valusha8647, красотища какая!Обязательно используй!

Что-то Вика(Marta8) так и не показала содержимое посылочки.Не понравился что ли?

Долго маялась без интернета, но наконец-то могу полноценно общаться!
valusha8647, Валечка! Я очень рада, что тебе понравился подарок! Успехов тебе и легких крестиков!

Я тоже получила подарок - от Тамары!
В нем оказалось много приятных и полезных вещей: мулине, ниточки - металлик, мои любимые картонные органайзеры, набор, термо-ленточка для обработки кромок, 2 чудесных веселых кухонных полотенца, оригинальные свечи-цветы, крем для рук, шоколадный коктейль и дополнение к моей кошачьей коллекции - фарфоровая кошечка! СПАСИБО, Тамарочка, за замечательный подарок!!!

mm_Serenity, чудесный подарочек! поздравляю!

Девочки,получается у нас все отправили и все получили свои сюрпризики?

Энни, дорогая извини что не смогла отписаться о получении сюрпризика сразу , полетел ноут только вчера удалось наконец то зайти на крестик . Надеюсь ты меня простишь ????
Всё очень и очень понравилось
Девочки смотрите сами какие замечательные амигурумчики мне прислала Анюта

милые лягушонок и улиточка . А ещё наборы для творчества для моих старших девочек , книжка с наклейками для младшей ( лягушонка с улиткой забрала себе biggrin 😀 biggrin тоже ) , а для меня наборчики для вышивания , меланжевые ниточки , салфетки и бумага для декупажа ( За неё отдельное и большущее спасибо !!! ) очень хотелось попробовать технику декупаж , теперь моя мечта осуществится . Анюта большущее тебе СПАСИБО !!!!! За прекрасный !!!! подарочек !!!!!

mm_Serenity, Marta8, поздравляю с подарочками!

Аксинья80, действительно получается,что все уже справились с сюрпризом biggrin

Marta8, Вика,очень рада,что вам с дочками понравились подарочки)
Хорошо,что с ноутом все наладилось;)А то я уж испугалась,что с сюрпризом что-то не так)
Рукодельничайте,потом нам всем покажешь ваши творения!)

Энни, обязательно покажем что у нас получится smile

Ню вот, осталась я одна=)))
Обрисую ситуацию: посылка была отправлена на старый адрес, в студенческое общежитие. Ждала, что придет извещение и мне про него подружка скажет, которая там осталась жить. Но во вторник она домой улетает, так что моя отправительница, если не сложно, шепните мне на ушко номер посылочки, я знаю, что Вы ее отправили

SleZka_88 конечно отправила - это наверно я Хохлушка RB021474735UA

Помоему она уже на месте

Хохлушка, Хорошо, спасибочки=)))) Заберу обязательно=)