Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Летний сюрприз - 2012

Mandarina, жду жеребьевку с нетерпением. band

что-то я голосовала за сюрприз, а не записалась)))
исправляюсь - запишите и меня)))

Урааа! мы набрались? или еще кто подтянется? а то уже так хочется узнать адресата smile уже лапки чешутся,подарок почти собран,осталось добавить то,что по интересам получательницы smile
а можно я номер 5 забью happy Он для меня счастливый! Пожалуйста! пожалуйта! пожалуйста! happy ^_^ happy ^_^ happy

а я 3 забью...а то к компу в выходные не доберусь днем

А я тогда13 забью, моё любимое число!!!

Девочки,ну тогда это уже не сюрприз получиться,если будем знать кто нам отправляет.

Торри, мы будем знать кому мы отправляем, а не кто нам!!! Мы выбираем число, и после жеребьевки организаторы присылают на почту адрес того, кому ты шлёшь сюрприз))) Как то так)))

А можно мне №4. Уж очень хочется порадовать Викторию!!! happy

Зато те номера,которые вы сейчас выбрали, уже будут знать, что вы им будете отправлять сюрприз № 5,3.13,4. И что же это за сюрприз? Может я конечно не понимаю, но жеребьевку и выбор номера,надо проводить,чтобы другие не видели, если это сюрприз конечно. Я полностью согласна с Торри.

А мне номер 15.
А номера я так полагаю для жеребьевки и определения кто кому посылает, не мы выбираем кому, а просто судьба.

Quote (Аксинья80)
И что же это за сюрприз? Может я конечно не понимаю, но жеребьевку и выбор номера,надо проводить,чтобы другие не видели, если это сюрприз конечно. Я полностью согласна с Торри

девочки, суть в жеребьевке следующая: у меня свой список, не тот, который в шапке, и номера там у участников совсем другие (но так же с 1 до 18) раз уж вы начали жеребьевку, так продолжим ее)))
итак жеребьевка началась!!!
но отмечу все вечером, а сейчас спать, с ночи пришла!

а мне номер 7 (любимое число smile )

Мне 17, если можно.

А мне 2 biggrin

Все понято! Мне 9 biggrin