Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лето жаркое, лето яркое, лето творческое!!!

Время летит с ужасающей скоростью, не успели выпить шампанского за Новый год, как скоро уже и лето к нам пожалует! И по этому поводу предлагаю организовать наш традиционный летний обмен сюрпризами! Ведь так приятно получать и тем более дарить подарки в любое время года!
И поэтому наш летний обмен сюрпризами объявляю ОТКРЫТЫМ!!!!!!
В каждом сюрпризе обязательной частью у нас является рукоделка!!! Сшитая, связанная, вышитая - тут простор для Вашей фантазии! Главное, что бы была сделана Вашими золотыми ручками!!! Пусть полет вашей фантазии будет безграничен!!!
Не забывайте про сладости к чаю, ведь все мы в той или другой степени любим сладкое, порадуйте получательниц (или как многие пишут, порадуйте конфетками их мужей cool )!!!
Обязательно! Для участия - ознакомьтесь с условиями здесь
Сроки проведения сюрприза
05.02.18 - 11.03.18 - запись участниц
12.03.18 - 13.03.18 - жеребьёвка
10.03.18 - 20.04.18 - подготовка сюрприза
16.04.18 - 14.05.18 - отчётные дни
15.05.18 - 31.05.18 - отправка сюрприза и отчёт об отправке
Добро пожаловать!

Список участниц
Россия
1 Edgarda 3
2 Еле-ночка 1
3 Orcessa 2
4 Netli13 4
Украина
1 вишивалочка 1
2 derg1530 2
3 valusha8647 3

- сюрприз отправлен
- сюрприз получен

я первая!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вторая! biggrin

Я третья))

Edgarda, Еле-ночка, Orcessa, ура!!!

Netli13, ага пошла готовиться )))) планов громадье а время пролетит

Edgarda, да, время оно такое! Думаешь его еще вагон, а оно оп! и уже кончилось!

Потому и начинаю делать.... красоту такую

Девочки Украина, есть желающие? Netli13,если можно то и нас тут включить

вишивалочка, у нас же сюрприз международный! По этому с радостью тебя записываю!

Netli13, я очень извиняюсь( но отправка в Россию БОМбезная) , т.е.больше чем 3 часть пенсии ( только почтовые услуги стоили.. теперь даже боюсь спрашивать) поэтому прошу присоединиться девочек с Украины.

вишивалочка, давай так, если еще кто с Украины будет, будете вместе участвовать, если нет, то сама решишь, участвовать или нет

Netli13, я желающая из Украины! Всегда хотела участвовать, но тоже останавливала стоимость почтовых услуг. Так что принимайте в свою компанию.

derg1530, очень рада, что ты решила к нам присоединиться!!! Вас уже двое с Украины))) Еще бы третьего кого, чтоб интересней было))))

Девочки начинаю жеребьевку и беру номер 3