Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лето жаркое, лето яркое, лето творческое!!!

Сюрприз потрясающий, куколки впечатлили))))) красавицы из прошлого))))) Поздравляю. А мы еще в ожидании)))))

Девочки у меня тоже лето пришло..... сегодня зашла на почту и .... сюрприз от Еле-ночки если я правильно угадала.... чего тут только нет и блокнотик который уже занял место на столе и мыло с календулой (мое любимое) 2 наборчика по вышивке и ниточки пион (очень люблю их в работе) и конечно рукоделочка потрясающая....правда еще не знаю куда пристрою и конечно чай и сладости и потрясающая канва дизайнерская и бусины в форме цветочков.... Причем ниточки уже пристроила (как раз собиралась вязать салфеточку и там нужен именно такой цвет)
а вот и собственно сам сюрприз






Edgarda, поздравляю с чудесным сюрпризиком!!!

Edgarda, Инна, я очень рада, что сюрприз пришелся по вкусу! собирала подарок с мыслью, чтобы каждый элемент был с цветочком - пусть у тебя будет красочное, цветущее лето! (и даже нитки называются "пион" smile ) рукоделка предназначена для иголок-булавок, но можно и что-то другое придумать biggrin

Orcessa, Маша, чудесный подарок, порадовала Наташу и ее девочек! особенно платья кукольные - супер!!!

Еле-ночка, Пион это моя самая любимая пряжа.... и в работах смотрится суперски. Наборы пока отложила а вот игольницу приспособлю)))

Edgarda, Netli13, Девочки, поздравляю с подарочками! hands Рукодельные подарочки замечательные!

вишивалочка, спасибо дорогая )))))

Привет, девочки! Лето, наконец, добралось и до меня в сюрпризе от Инны Edgarda. Глаза мои полезли на лоб, когда я увидела в почтовом уведомлении вес в 2,5 кг! Чего в нем только нет!
Лиза у меня тоже, как и Наташины дочки, быстро убрала все свои разбросанные игрушки и мы вместе с ней вскрывали огромный пакет с подарком. Но обо всём по порядку.
Вот сам сюрприз:
Часть посылки предназначалась для Лизы Там и книга прекрасного детского писателя Григория Остера "38 попугаев" (и 1 попугайское крылышко biggrin ) и книжки-раскраски с наклейками и трафаретами и набор наклеек с милыми цветочками и набор карандашей (забыла сфотографировать на этом фото, но на общем фото их видно хорошо)
Часть посылки предназначалась для меня это силиконовый набор для кухни кисточки-лопатки (Инна, ты себе не представляешь, как набор пришелся в тему. Я давно хотела поменять старую силиконовую кисточку) . Крем для рук и гель для душа, набор декоративных прищепок на морскую тематику , набор ниточек флокс = ирис ( из таких же в своем наборе я вязала резинки для Наташиных девочек и разницы не заметила) и набор фирмы "Кларт" для создания 4-х бискорню . Еще был крючок 2,0, который я приняла за карандаш и он в кадр не попал, его принесла мне позже Лиза.
И отдельным параграфом можно выделить рукоделку, вернее 2 набора.
Набор ажурных салфеток и 2 прихватки на морскую тему Куда применить рукоделки уже знаю.
Ой, еще же были конфеты Новосибирской фабрики, наверное, полкило или больше. Они сразу же были продегустированы и одобрены.
Инночка, огромное тебе спасибо за прекрасный подарок. Это вообще не сюрприз, а какая-то фантастика!!!

Orcessa, прекрасный сюрпризик к тебе прилетел! Инночка постаралась на славу!!!

Netli13, Orcessa, Edgarda, поздравляю вас с восхитительными, душевными сюрпризами!

Orcessa, поздравляю с приходом лета! biggrin Сюрприз просто замечательный, такая красота (и вкуснота)

Orcessa, Машенька я очень рада что тебе и маленькой принцессе понравился сюрприз. Собирался на одном дыхании, Прихватки вязала по мк потрясающей рукодельницы, салфетки так вообще за 2 вечера сделала, наборы для Лизы выбирала дочка подруги. Пусть лето у тебя продлится подольше)))))

Я сегодня получила подарок от Наташи Netli13, замечательный сюрприз, очень-очень понравился! Фотографии выложу завтра-послезавтра

Еле-ночка, как я рада, что твой сюрпризик до тебя наконец-то добрался!!! С наступившим летом тебя!!! Пусть оно будет ярким, жарким и запоминающимся!!!