Lusille - мои Богатства!!!
Цитата: lusille от 09.03.2015, 16:32Новинки все в процессе
, вышиваю гейшу в подарок уже полгода...
А еще у меня расцвели орхидеи, купленные осенью, эти две мои первые, очень хотелось цветы желтого цвета, т.к. фиалкам желтый цвет не присущ, а я за ним соскучилась, пока выбирала - увидела нежно-розовую с желтой серединкой и не смогла ее выпустить из рук - купила две.
Потом захотелось белую - увидела какая она щедрая на цветоносы и цветы - купила, в полном расцвете будет очень пышная - очень много выдала бутонов.
А 7 марта зашла в магазин - орхидей выставлено штук 500 - глаза разбегаются - КРАСОТИЩА, думаю, выберу себе любимой в подарок КРАСНУЮ, нашла одну - именно красную, а не розовую, худенькая такая, но именно то, что мне надо - откормлю. О потом увидела "веселенькую бело-красно-розовую" в горошек, держу две в руках и не могу с ними расстаться - взяла две, а в магазине ажиотаж - все разметают, вот так я отхватила себе аж две в подарок, теперь хожу возле окна и радуюсь
!
Новинки все в процессе
, вышиваю гейшу в подарок уже полгода...
А еще у меня расцвели орхидеи, купленные осенью, эти две мои первые, очень хотелось цветы желтого цвета, т.к. фиалкам желтый цвет не присущ, а я за ним соскучилась, пока выбирала - увидела нежно-розовую с желтой серединкой и не смогла ее выпустить из рук - купила две.
Потом захотелось белую - увидела какая она щедрая на цветоносы и цветы - купила, в полном расцвете будет очень пышная - очень много выдала бутонов.
А 7 марта зашла в магазин - орхидей выставлено штук 500 - глаза разбегаются - КРАСОТИЩА, думаю, выберу себе любимой в подарок КРАСНУЮ, нашла одну - именно красную, а не розовую, худенькая такая, но именно то, что мне надо - откормлю. О потом увидела "веселенькую бело-красно-розовую" в горошек, держу две в руках и не могу с ними расстаться - взяла две, а в магазине ажиотаж - все разметают, вот так я отхватила себе аж две в подарок, теперь хожу возле окна и радуюсь
!
Цитата: valechka от 09.03.2015, 17:07Lusille, ох какие у тебя цветочки красивые!!!!! Как же я люблю орхидеи!!!! А у тебя их сколько!!! Вау!!! КРАСОТА!!!! И такие все разные!!!!
Lusille, ох какие у тебя цветочки красивые!!!!! Как же я люблю орхидеи!!!! А у тебя их сколько!!! Вау!!! КРАСОТА!!!! И такие все разные!!!!
Цитата: bes40 от 09.03.2015, 22:35Lusille, Людок! Привет! Гейшу стоило ждать! Красива девушка! Подарок будет абалденный!! Если дошьешь)))
А про орхидеи вообще нет слов! Царский подарок себе любимой!!! )))Цветы, конечно, шикарные!!! Даже и не знаю какого цвета больше понравились! )) А за ними сложно ухаживать?
Lusille, Людок! Привет! Гейшу стоило ждать! Красива девушка! Подарок будет абалденный!! Если дошьешь)))
А про орхидеи вообще нет слов! Царский подарок себе любимой!!! )))Цветы, конечно, шикарные!!! Даже и не знаю какого цвета больше понравились! )) А за ними сложно ухаживать?
Цитата: aqvarelb от 10.03.2015, 03:19Lusille, Людочка, вышивка шикарная просто. А орхидеи!..
![]()
Я одно время тоже о них мечтала. А потом решила, что они у меня не выживут, так что не стоит и тратится. Любуюсь ими со стороны, как говорится
Lusille, Людочка, вышивка шикарная просто. А орхидеи!..
Я одно время тоже о них мечтала. А потом решила, что они у меня не выживут, так что не стоит и тратится. Любуюсь ими со стороны, как говорится
Цитата: irissssssska от 10.03.2015, 14:23Lusille, Людочка, привет! соскучилась я тоже по твоим рукотворным красотам...думаю, пождем, а потом насладимся по полной программе...а тут такая прелесть!!!!
ох какие у тебя цветочки красивые!!!!! Как же я люблю орхидеи!!!! А у тебя их сколько!!я тоже фанат орхидей....у меня конечно столько нету, всего 2 штуки (белая и сиренево-полосатая) и те плохо перенесли переезд, сейчас обиженые на подоконнике стоят и не растут даже....а у тебя такое ВЕЛИКОЛЕПИЕ!!!!!ммммммммм КРАСОТА!!!!!!Глаз не отвести!!!!поделись пожалуйста секретами ухода из своего опыта
Lusille, Людочка, привет! соскучилась я тоже по твоим рукотворным красотам...думаю, пождем, а потом насладимся по полной программе...а тут такая прелесть!!!!
я тоже фанат орхидей....у меня конечно столько нету, всего 2 штуки (белая и сиренево-полосатая) и те плохо перенесли переезд, сейчас обиженые на подоконнике стоят и не растут даже....а у тебя такое ВЕЛИКОЛЕПИЕ!!!!!ммммммммм КРАСОТА!!!!!!Глаз не отвести!!!!поделись пожалуйста секретами ухода из своего опыта
Цитата: lusille от 11.03.2015, 18:08Valechka, bes40, aqvarelb, Irissssssska, спасибо, что заглянули в гости, нахвалили меня))))
теперь точно дошью
!
Даже не знаю, они у меня недавно , с осени, сама удивляюсь из чего выросли такие цветы - кора, вода, удобрения раз в 1-2 недели. Еще я закрыла полотенцами подоконники от сквозняка и ставлю в тарелочках воду для испарения - тропики им делаю
. Еще мне показалось, что с ними проще, чем с фиалками.
Valechka, bes40, aqvarelb, Irissssssska, спасибо, что заглянули в гости, нахвалили меня))))
теперь точно дошью
!
Даже не знаю, они у меня недавно , с осени, сама удивляюсь из чего выросли такие цветы - кора, вода, удобрения раз в 1-2 недели. Еще я закрыла полотенцами подоконники от сквозняка и ставлю в тарелочках воду для испарения - тропики им делаю
. Еще мне показалось, что с ними проще, чем с фиалками.
Цитата: manyasha от 11.03.2015, 18:37Lusille, Людочка!!! У тебя тут такая красотищща! Молодец!
Lusille, Людочка!!! У тебя тут такая красотищща! Молодец!
Цитата: irissssssska от 13.03.2015, 01:17у меня такое же ощущение сложилось.
хм, в принципе я таких же принципов придерживаюсь, что ты описала, но в этом году они у меня не растут совсем...одна пропала даже, вот думаю, может все же дело в переезде....почти все цветы пропали....что уж говорить об этих капризных принцессахобязательно дошей!!!будем ждать красоту!!!
у меня такое же ощущение сложилось.
хм, в принципе я таких же принципов придерживаюсь, что ты описала, но в этом году они у меня не растут совсем...одна пропала даже, вот думаю, может все же дело в переезде....почти все цветы пропали....что уж говорить об этих капризных принцессах
обязательно дошей!!!будем ждать красоту!!!
Цитата: bes40 от 13.03.2015, 07:33Ловлю на слове и жду готовую
![]()
Получается что вроде бы не сложно. Может я как-нибудь тоже себе прикуплю ... только у меня кошки, не сожрут, так погрызут(((
Ловлю на слове и жду готовую
Получается что вроде бы не сложно. Может я как-нибудь тоже себе прикуплю ... только у меня кошки, не сожрут, так погрызут(((
Цитата: aktatva от 13.03.2015, 08:58Цитата aktatva ()
Жду твои новинки!Новинки все в процессе , вышиваю гейшу в подарок уже полгода...
Людочка, СПАСИБО за такие новинки!!! Помню...помню...твою любовь к японским кимано!!!! И бискорнюшку твою помню- оригинальнейшую!!!!
Ой, а какие ФАНТАСТИЧЕСКИЕ орхидеи!!! Моя слабость....Цитата Irissssssska ()
поделись пожалуйста секретами ухода из своего опытаДаже не знаю, они у меня недавно , с осени, сама удивляюсь из чего выросли такие цветы - кора, вода, удобрения раз в 1-2 недели. Еще я закрыла полотенцами подоконники от сквозняка и ставлю в тарелочках воду для испарения - тропики им делаю . Еще мне показалось, что с ними проще, чем с фиалками.
А у меня не цветут и загибаются, видимо мало любви им даю...а вот фиалки цветут - радуют. Кстати цветёт фиалка подаренная свекровью, видимо как светлая память о ней.
Людочка, СПАСИБО за РАДОСТЬ созерцать такую КРАСОТУ!!! Желаю УСПЕХА во всём!!!
![]()
![]()
Жду твои новинки!
Новинки все в процессе , вышиваю гейшу в подарок уже полгода...
Людочка, СПАСИБО за такие новинки!!! Помню...помню...твою любовь к японским кимано!!!! И бискорнюшку твою помню- оригинальнейшую!!!!
Ой, а какие ФАНТАСТИЧЕСКИЕ орхидеи!!! Моя слабость....
поделись пожалуйста секретами ухода из своего опыта
Даже не знаю, они у меня недавно , с осени, сама удивляюсь из чего выросли такие цветы - кора, вода, удобрения раз в 1-2 недели. Еще я закрыла полотенцами подоконники от сквозняка и ставлю в тарелочках воду для испарения - тропики им делаю . Еще мне показалось, что с ними проще, чем с фиалками.
А у меня не цветут и загибаются, видимо мало любви им даю...а вот фиалки цветут - радуют. Кстати цветёт фиалка подаренная свекровью, видимо как светлая память о ней.
Людочка, СПАСИБО за РАДОСТЬ созерцать такую КРАСОТУ!!! Желаю УСПЕХА во всём!!!

Цитата: ТатьянаХ от 13.03.2015, 19:07Lusille, У ТЕБЯ ТУТ СТОЛЬКО КРАСОТЫ, я в культурном шоке!!! Побывав в гостях получила массу впечатлений, зарядилась позитивом и вдохновением! Желаю тебе творить в том же духе и радовать нас у тебя это очень хорошо получается! А твои цветочки просто обворожительные и заслуживают отдельной похвалы
прими в подарок
Lusille, У ТЕБЯ ТУТ СТОЛЬКО КРАСОТЫ, я в культурном шоке!!! Побывав в гостях получила массу впечатлений, зарядилась позитивом и вдохновением! Желаю тебе творить в том же духе и радовать нас у тебя это очень хорошо получается! А твои цветочки просто обворожительные и заслуживают отдельной похвалы
прими в подарок
Цитата: lusille от 16.03.2015, 19:02Manyasha, Irissssssska, bes40, aktatva, ТатьянаХ, как хорошо, что заглянули - похвалили, подбодрили!!!
На то они и принцессы, наверное, хотят цветут, не хотят - не цветут, мне фиалки бойкот объявили, ну что же - буду ждать, когда они сменят гнев на милость, муж сказал, что они на меня обиделись из-за орхидей
...
Какое коварство, а я такая наивная и доверчивая попалась на эту удочку
![]()
![]()
.
Гейшу отложила, сейчас занялась мартовским котом из календаря, неделю уже шью..., а их 12, но зато такие позитивчики - антистресс будет у нас.
Желаю тебе творить в том же духе и радовать нас у тебя это очень хорошо получается!Ой, какие вдохновляющие слова, буду стараться, иногда что-то новенькое показывать, СПАСИБО
Manyasha, Irissssssska, bes40, aktatva, ТатьянаХ, как хорошо, что заглянули - похвалили, подбодрили!!!
На то они и принцессы, наверное, хотят цветут, не хотят - не цветут, мне фиалки бойкот объявили, ну что же - буду ждать, когда они сменят гнев на милость, муж сказал, что они на меня обиделись из-за орхидей
...
Какое коварство, а я такая наивная и доверчивая попалась на эту удочку
.
Гейшу отложила, сейчас занялась мартовским котом из календаря, неделю уже шью..., а их 12, но зато такие позитивчики - антистресс будет у нас.
Ой, какие вдохновляющие слова, буду стараться, иногда что-то новенькое показывать, СПАСИБО 
Цитата: bes40 от 16.03.2015, 20:03Lusille, Людок, да ладно, календарь я хочу увидеть не менее, а может даже более сильно
кто ж от позитива откажется?
Lusille, Людок, да ладно, календарь я хочу увидеть не менее, а может даже более сильно
кто ж от позитива откажется? 
Цитата: ВЧ от 17.03.2015, 05:27Lusille, как здорово,что ты поделилась с нами цветочной красотой! я сама в орхидеях не сильна, так хоть полюбоваться на твои достижения
![]()
и удачи с Гейшей! ты ее поборешь!
Lusille, как здорово,что ты поделилась с нами цветочной красотой! я сама в орхидеях не сильна, так хоть полюбоваться на твои достижения
и удачи с Гейшей! ты ее поборешь!
Цитата: lusille от 01.04.2015, 17:55
Дразнитесь
, спасибо, что верите в меня, пока рукоделие на месяц-два спрятала подальше, надо поработать на работе
, а потом продолжу, хотя кот уже готов, остались его носки и корзина с бельем...
Уже можно похвастаться сердечками, поэтому с удовольствием этим займусь.
Сначала я сделала это сердечко, пока делала не фотографировала, т.к. было лень и хотелось побыстрее посмотреть, что получится. Сделала я его на одном дыхании за вечер, утром ни свет, ни заря - проснулась и пришила бисер. Сердечко есть, а мастер-класса нет...Фотохудожества
![]()
Пришлось делать еще одно, бисером я его уже не расшивала, т.к. не знала как правильно это делать для мастер-класса и хотелось разнообразия.
Два вместе.
Нафотографировалась я от души, нелегкое это дело....
Дразнитесь
, спасибо, что верите в меня, пока рукоделие на месяц-два спрятала подальше, надо поработать на работе
, а потом продолжу, хотя кот уже готов, остались его носки и корзина с бельем...
Уже можно похвастаться сердечками, поэтому с удовольствием этим займусь.
Сначала я сделала это сердечко, пока делала не фотографировала, т.к. было лень и хотелось побыстрее посмотреть, что получится. Сделала я его на одном дыхании за вечер, утром ни свет, ни заря - проснулась и пришила бисер. Сердечко есть, а мастер-класса нет...
Фотохудожества
Пришлось делать еще одно, бисером я его уже не расшивала, т.к. не знала как правильно это делать для мастер-класса и хотелось разнообразия.
Два вместе.
Нафотографировалась я от души, нелегкое это дело....














