Lusille - мои Богатства!!!
Цитата: Kali от 01.04.2015, 18:07Lusille, вау!!! вот это красота!!!! бесподобные сердечки!!!! я сражена наповал!!!
Lusille, вау!!! вот это красота!!!! бесподобные сердечки!!!! я сражена наповал!!!
Цитата: manyasha от 01.04.2015, 19:20Lusille, вот это то, что называется задохнутся от восторга))) ВОТ ЭТО ДАААА!
Lusille, вот это то, что называется задохнутся от восторга))) ВОТ ЭТО ДАААА!
Цитата: bes40 от 01.04.2015, 20:31Lusille Людок! Красиво то как! Сердечки великолепные!! Цвет, форма, украшения - все нравится до невозможности! Техника темари тобой освоена на 5 с + !!! Изысканное украшение интерьера!! Пищу от кисточек))) Такая прелесть! Смотрится так гармонично!!!
![]()
И спасибо за отличные фотографии!!![]()
![]()
Нравятся оба! И с бисером, и со стразами!!! А уж какой простор для фантазии ...!!!! Спасибо!!!
Lusille Людок! Красиво то как! Сердечки великолепные!! Цвет, форма, украшения - все нравится до невозможности! Техника темари тобой освоена на 5 с + !!! Изысканное украшение интерьера!! Пищу от кисточек))) Такая прелесть! Смотрится так гармонично!!!
И спасибо за отличные фотографии!!
Нравятся оба! И с бисером, и со стразами!!! А уж какой простор для фантазии ...!!!! Спасибо!!! 
Цитата: irissssssska от 02.04.2015, 01:48Lusille, Люда, вот чудеснейшие сердечки получились!!!!Загляденье, объеденье, восхищенье...просто АХ! ВАУ!!!СУПЕР!!!Фотосессия отличная! фотографии очень-очень красивые! МОЛОДЕЦ!!!!!
Lusille, Люда, вот чудеснейшие сердечки получились!!!!Загляденье, объеденье, восхищенье...просто АХ! ВАУ!!!СУПЕР!!!Фотосессия отличная! фотографии очень-очень красивые! МОЛОДЕЦ!!!!!
Цитата: lusille от 02.04.2015, 16:28Kali, Manyasha, bes40, Irissssssska, спасибо за восторги, мне очень приятно, я так долго сердечки скрывала от всех, теперь можно и похвастаться!!!
ну почти..., хотя "я - исключительно доброе............"
Kali, Manyasha, bes40, Irissssssska, спасибо за восторги, мне очень приятно, я так долго сердечки скрывала от всех, теперь можно и похвастаться!!!
ну почти..., хотя "я - исключительно доброе............" 
Цитата: bes40 от 02.04.2015, 17:26Это вообще не обсуждается!!!!!
![]()
![]()
Это вообще не обсуждается!!!!!

Цитата: Еле-ночка от 03.04.2015, 12:41Lusille, сердечки потрясающие! каждая деталька просто идеальна! красота и волшебство, гармония и роскошь, чудо и совершенство! ну, у тебя иначе и не бывает, помню все твои необыкновенные кривульки - они незабываемы!
Lusille, сердечки потрясающие! каждая деталька просто идеальна! красота и волшебство, гармония и роскошь, чудо и совершенство! ну, у тебя иначе и не бывает, помню все твои необыкновенные кривульки - они незабываемы!
Цитата: lusille от 03.04.2015, 17:06
![]()
Еле-ночка, спасибо, я тоже помню наши кривульки и как мы дружно делали и поддерживали друг друга в этот год кривулек!!!
Еле-ночка, спасибо, я тоже помню наши кривульки и как мы дружно делали и поддерживали друг друга в этот год кривулек!!!
Цитата: ВЧ от 08.04.2015, 15:45Lusille, чудо-сердечки!!!!
Lusille, чудо-сердечки!!!!
Цитата: irissssssska от 18.05.2015, 16:01Lusille, Людочка, поздравляю тебя с публикацией в журнале!!!(увидала в банке призов журнал с твоим МК :))вот умничка!!!!так держать!!!!радуй нас и дальше своим творчеством - будем любоваться!
Lusille, Людочка, поздравляю тебя с публикацией в журнале!!!(увидала в банке призов журнал с твоим МК :))вот умничка!!!!так держать!!!!радуй нас и дальше своим творчеством - будем любоваться! 
Цитата: aktatva от 25.05.2015, 18:49Lusille, Людочка сердечки-ЧУДО! !! Поздравляю с публикацией!! ГОРДИМСЯ тобой-ТАЛАНТИЩЕ!!!
Lusille, Людочка сердечки-ЧУДО! !! Поздравляю с публикацией!! ГОРДИМСЯ тобой-ТАЛАНТИЩЕ!!!
Цитата: lusille от 25.05.2015, 19:04aktatva, Irissssssska, ВЧ, спасибо за комплименты!!! "чудо, умничка, талантище..." у меня прямо корона растет БОЛЬШАЯ такая, но мне это очень приятно весело и радостно
!!!
aktatva, Irissssssska, ВЧ, спасибо за комплименты!!! "чудо, умничка, талантище..." у меня прямо корона растет БОЛЬШАЯ такая, но мне это очень приятно весело и радостно
!!!
Цитата: lusille от 23.07.2016, 15:26Давно не заходила к себе, кое-что накопилось за год. В основном -куклы. Все раздарены, кроме одной.
Давно не заходила к себе, кое-что накопилось за год. В основном -куклы. Все раздарены, кроме одной.
Цитата: manyasha от 23.07.2016, 15:28Lusille, Людмила! Куклы это чудо чудесное!!!!!! Особенно мне понравилась в свитере с сердечками и полосатыми рукавами. И фотографии отличные!!!
Lusille, Людмила! Куклы это чудо чудесное!!!!!! Особенно мне понравилась в свитере с сердечками и полосатыми рукавами. И фотографии отличные!!!
Цитата: lusille от 23.07.2016, 15:34Manyasha, спасибо!
Manyasha, спасибо!











