Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Lusille - мои Богатства!!!

Lusille, вау!!! вот это красота!!!! бесподобные сердечки!!!! я сражена наповал!!!

Lusille, вот это то, что называется задохнутся от восторга))) ВОТ ЭТО ДАААА!

Lusille Людок! Красиво то как! Сердечки великолепные!! Цвет, форма, украшения - все нравится до невозможности! Техника темари тобой освоена на 5 с + !!! Изысканное украшение интерьера!! Пищу от кисточек))) Такая прелесть! Смотрится так гармонично!!!
И спасибо за отличные фотографии!!
Нравятся оба! И с бисером, и со стразами!!! А уж какой простор для фантазии ...!!!! Спасибо!!!

Lusille, Люда, вот чудеснейшие сердечки получились!!!!Загляденье, объеденье, восхищенье...просто АХ! ВАУ!!!СУПЕР!!!Фотосессия отличная! фотографии очень-очень красивые! МОЛОДЕЦ!!!!!

Kali, Manyasha, bes40, Irissssssska, спасибо за восторги, мне очень приятно, я так долго сердечки скрывала от всех, теперь можно и похвастаться!!!

Цитата bes40 ()
Техника темари тобой освоена на 5 с +

ну почти..., хотя "я - исключительно доброе............" biggrin

Цитата Lusille ()
хотя "я - исключительно доброе............"

Это вообще не обсуждается!!!!!

Lusille, сердечки потрясающие! каждая деталька просто идеальна! красота и волшебство, гармония и роскошь, чудо и совершенство! ну, у тебя иначе и не бывает, помню все твои необыкновенные кривульки - они незабываемы!

Цитата bes40 ()
Это вообще не обсуждается!!!!!


Еле-ночка, спасибо, я тоже помню наши кривульки и как мы дружно делали и поддерживали друг друга в этот год кривулек!!!

Lusille, чудо-сердечки!!!!

Lusille, Людочка, поздравляю тебя с публикацией в журнале!!!(увидала в банке призов журнал с твоим МК :))вот умничка!!!!так держать!!!!радуй нас и дальше своим творчеством - будем любоваться!

Lusille, Людочка сердечки-ЧУДО! !! Поздравляю с публикацией!! ГОРДИМСЯ тобой-ТАЛАНТИЩЕ!!!

aktatva, Irissssssska, ВЧ, спасибо за комплименты!!! "чудо, умничка, талантище..." у меня прямо корона растет БОЛЬШАЯ такая, но мне это очень приятно весело и радостно biggrin !!!

Давно не заходила к себе, кое-что накопилось за год. В основном -куклы. Все раздарены, кроме одной.

Lusille, Людмила! Куклы это чудо чудесное!!!!!! Особенно мне понравилась в свитере с сердечками и полосатыми рукавами. И фотографии отличные!!!

Manyasha, спасибо!