Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Любимцы с клумбы

Многие из нас любят разводить цветочки в саду, а потом показывать нам)))

Цветы-это и моё большое увлечение. Я живу в собственном доме, поэтому кроме комнатных любимцев у меня есть любимцы с клумбы.
Эту примулу я вырастила из крохотного семени.

фото больше не доступно(

И этот тоже из семян.Смешной цветок со смешным названием мимулюс.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

flower

Девочки, обалденные цветы. Я тоже очень люблю это занятие. Но мы недавно пережили переезд в новый город, и большинство цветов пришлось раздать, а себе оставить отростки. Сейчас они только прижились и начинают расти.
mariya-zaika, мне тоже спатифиллум очень нравится. У меня был пышный-пышный, но в один прекрасный день его кошка с полки уронила(у меня вообще от неё цветы очень страдают), повредила корни, не выжил weep Теперь растет новый, совсем крошка в 5 листочков, взятый у свекрови. Так что пока хвастаться нечем.
Но есть фотографии цветов с клубмы. В основном это заслуга свекрови, но и я внесла свою небольшую лепту. Ну а вообще, я очень люблю цветы фотографировать, получается тоже своеобразная коллекция. Вот мой непрофессиональный взгляд на цветочки.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Девочки, я тоже цветовод-любитель. happy Кроме комнатных еще и полисадник маленький есть, в следующем году уберутся стройматериалы и он будет больше( у нас сейчас режим стройки wacko )
Покажу вам кое-что из своего полисадника, пока все это растет в хаосе полнейшем, но вот наведу порядки со стройкой и тогда уже оформлю как положено.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

вот такие злаковые есть у меня

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

-тюльпашки, включая сорт Ботанических, которые не выше 25см у меня happy

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

БаНдИтКа, Красотища! Какое изобилие красок! Глаз радуется!!!!!!!!!!!

Galushka, жаль только, что это в апреле-начало мая только происходит. Вот поэтому и хочу навести порядки и создать сад непрерывного цветения. Хотя.....вот осенью еще хризантемы радовать глаз будут. Я их обожаю!!!Вот из прошлогодних фоток.

фото больше не доступно(

БаНдИтКа, цветы превосходнейшие!!!! У меня нет слов! Какая красивая получается у нас эта тема!!!! hands

БаНдИтКа, цветы потрясающие! Обожаю тюльпаны. В детстве даже умудрилась съесть их прямо с грядки на даче у бабушки, перепутала с луком, они еще не распустились тогда biggrin
Вообще все умнички! Я люблю смотреть на цветы, но вот самой растить как-то душа не лежит, дома только кактус без иголок почему-то растет, мы его ласково огурцом называем smile и мирт-страдалец, вот только недавно додумалась поилку ему купить, а раньше уедем к родителям, а он бедняга засыхает. Сейчас вот зеленеет, глаз радует.

Девочки. у меня сегодня лилия раскрылась. Мне её весной дали, это первое знакомство с лилиями)

фото больше не доступно(

БаНдИтКа, лилия потрясная!!! Мне они чрезвычайно нравятся yes :yes:

БаНдИтКа, какая красота!!!

mariya-zaika, Bowcca, спасибо)

Это в моём полисаднике первая лилия, я довольна результатом) happy

БаНдИтКа, лилия замечательная! Очень-очень красивая! Молодец!

Кошка, happy спасибо большое)

Девочки, давно хотела высказать свое восхищение в этой теме!!!!! Я тоже очень люблю цветы! У нас на даче прекрасный полисадник, правда там цветочками там занимается свекровь, цветы оооооочень красивые, а я домашними занимаюсь. В этом году посадили розы. Недавно распустились. Ах, какие они прелестные. Я еще жду желтых. А сейчас распустились красные.

фото больше не доступно(

БаНдИтКа, лилия превосходная! У нас тоже лилии начали распускаться, позже покажу.
И все цветочки ооочень красивые, молодцы, девочки!