Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Любимцы с клумбы

Еще у нас растет клематис и розы

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Julij, Лилии действительно "Королевские"! Твоя мама молодец!

Есть чернобрывцы и флокса .

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Это лишь маленькая часть цветов которые я показала. Мама садит цветы так чтобы они цвели постоянно , у каждого своя пора, и буквально месяц назад отцвели сентябрины.

Julij, потрясающие цветочки! Мама - гениальный садовод!

А вот наши цветочки))) попозже еще фоточек закину


Увеличить



Увеличить

lelechka, Олюшка. Спасибо большое, очень приятно когда то чем занимаешься нравиться другим))
Все цветы которые показали девушки , очень и очень красивые, Некрасивых цветов не бывает)))))

Julij, Mandarina, какая красотища!!! Как я люблю цветочки! Жаль только, что на нашем пыльном и жарком юге до такой красоты ничего не дорастает sad где-то в конце июня (а то и мая) ударяет жара под 40 и все сгорает sad Конечно мы пытаемся, но все равно вырастает все какое-то несчастное.

Julij, красивущие какие цветы! Загляденье!

Цветы, ну просто волшебные!!!

Какая кругом красотень!!1 Люблю цветы как комнатные, так и садовые. Сегодня шла на работу и заметила первые цветочки под окном:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

ой, девочки! у меня сейчас сезонное обострение! мое второе хобби в последние 3 года - это цветы!!!
Заказала 3 розы:
Graham Thomas Один из самых ипопулярных сотров Дэвида Остина. Желтая английская роза и этим все сказано.

фото больше не доступно(

William Shakespear

фото больше не доступно(

Rosarium Uetersen

фото больше не доступно(

Еще заказала
Астильба Кёльн

фото больше не доступно(

Астра Дженни

фото больше не доступно(

Калла Манго

фото больше не доступно(

Лилия Притти Вумен

фото больше не доступно(

жду, уже терпения нет, неймётся мне!
У меня растут штук 15-20 роз (точно не знаю) фотографий нету, постараюсь в этом сезоне пофоткать их
А есть фото вот этой розы
Nina Weibull

фото больше не доступно(

Еще есть много чего!
Уже луковичные повылазили!
Короче, у меня радость!

Гела, а как зовут вот эту вашу красавицу? Очень мне понравилась!

фото больше не доступно(

Мне желтые и оранжевые розы больше всего нравятся, планирую весной обзавестись плетучимися они так4ими гроздями цветут, жаль только весной!!

вика2807,
Вика, так я уже заказала, после 20 марта должна уже буду в руках держать!!!! biggrin
Раньше мне только красные розы нравились, на в этом году решила расширить палитру красок на клумбе! Теперь у меня будет обалденная желтая роза Graham Thomas!

Супер!!!