Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Любимцы с клумбы

наконец то расцвела моя долгожданная восточная лилия!!!)) как же она пахнет тонко, вкусно, как духи) жалко комп запахи не передает) Вот она моя красавица...

были бы у меня такие розы , если бы не такой садовник?

ируша, очень заботливый садовник!!!!! biggrin 😀 biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin и очень красивые розы!!!!!
Но розы ведь еще вырастут, а вот садовник - садовник вырастит, но в памяти останутся столь замечательные моменты, вызывающие улыбку!!!!

Девочки, какие цветы потрясающие!!!! Очень нежные, такие живые, ароматные (не правда что комп не передаёт их аромат!). Красота такая, что мозг сам аромат вспоминает, глядя на них))))

witti розы обладенные!!!!!
Эльвира, ох и хороши же лилии! А у меня восточные не приживаются sad вроде бы и юг, а зиму не переносят почему-то sad А азиаты нормально.
ируша, очаровательные розы! А садовник и вовсе, выше всяких похвал!
Немножко тоже похвастаюсь своими цветочками. У нас, как всегда, засуха. Поэтому цветов не очень много и все они несчастненькие, но есть все-таки!

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

в траве сидел кузнечик biggrin

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

AngelA, сколько красоты....мечта smile
У нас уже тепло и цветут цветы, дарю кусочек радости
Пиоша древовидный

Ирисы

Хризантемки карликовые

и гиацинты smile

Ewa, ну ты просто убила такой красотой! Да еще когда у нас за окнами весь снег не стаял!

tasha7,
у нас весна вовсю гуляет smile

Ewa, сколько красоты и в каком земном уголке такой рай?????

У нас травка начинает зеленеть и на деревьях листья появляются лишь в середине июня.

Quote (Ewa)
у нас весна вовсю гуляет

Quote (malinka110184)
У нас травка начинает зеленеть и на деревьях листья появляются лишь в середине июня.

Вот-вот! Есть у меня золовка на Украине, которая любит по весне такими фоточками и рассказами подразнить. А теперь еще тут! Уу-у-у-у-у-у....!!!! Когда же у нас хоть крокусы зацветут?

Quote (malinka110184)
Ewa, сколько красоты и в каком земном уголке такой рай?????

в Черногории мы такую красоту наблюдаем smile smile smile

Quote (malinka110184)
на деревьях листья появляются лишь в середине июня.

у нас уже почти всё отцвело и персики, и абрикосики, и вишня smile
осталась хурма....ждём biggrin

Quote (Ewa)
у нас уже почти всё отцвело и персики, и абрикосики, и вишня smile

ааааааааа буду сейчас рыдать, почему земля там обидела в этом плане север biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Мечта еще раз увидеть как цветет сирень, а о таких изобилиях даже боюсь подумать, вот возьму в следующем году и поеду к вам в черногорию наслаждаться благоуханием tongue tongue :p tongue tongue tongue tongue tongue tongue

Quote (tasha7)
Когда же у нас хоть крокусы зацветут?

у нас единственное что цветет и радует в начале лета так это одуванчики!!!!!!большего счастья для населения и ребятни нет!!!хотя и высаживают бархатцы,да тюльпаны и все такое в этом роде....

Quote (malinka110184)
у нас единственное что цветет и радует в начале лета так это одуванчики!!!!!!

Этих солнышек и у нас полно на улицах будет! А на даче у меня (правильнее сказать у мамы) крокусы, сциллы, мускарии - так радуют глаз весной! Особенно крокусы. Земля еще везде черная, травы нет, на улице еще прохладно, а эти малыши повыскакивают дружно разноцветными полянками. Красота!

Quote (malinka110184)
вот возьму в следующем году и поеду к вам в черногорию

добро пожаловать smile на солнышке погреетесь smile в море искупаетесь smile

Ewa,

Quote (Ewa)
добро пожаловать smile на солнышке погреетесь smile в море искупаетесь smile

давно мечтала отдохнуть за пределами России biggrin выбор был либо Украина либо Белоруссия biggrin теперь к ним добавилась Черногория мммммммм