Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Любимцы с клумбы

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Все цветы были первый раз мной высажены в прошлом году, остальные посадки и оформление клумб пока только проекты.

Пухлик, Света! У меня слюни по колено! А у меня вот не цветут лилии нормально в первый год, все цветки какие-то корявые в первый сезон. А вот на второй год все нормально.

Ой,девочки,сколько красоты насмотрелась!!!! А можно и я свои цветочки (правда фотки прошлого года) добавлю? Смотрите...

Пухлик, Я вместе с tasha7, слюни с колен вытираю!!! КРАСОТИЩАААААА!!!!!У тебя земля хорошая, видно... А у меня песок и если жара стоит тяжеловато им приходиться,хотя я их и поливаю,а вода как в бездонную бочку уходит-уходит и ....Но все равно,я очень люблю ими любоваться!!!!

МамаЖеня, у тебя красоты не меньше. Ирисы шикарные! А у нас глина, удобрять замучаешься.

МамаЖеня, ирисы заглядение! А что это такое на 4-ом фото пушистое?

У нас глина, причём кроме неё ничего.

Quote (Пухлик)
А что это такое на 4-ом фото пушистое

Светочка,это
Гвоздика перистая (Dianthus plumarius) – растение подушковидной формы высотой 25-30 см, с мелкими сизоватыми листочками и бесчисленными цветочками с бахромчатыми лепестками разных расцветок (белые, розовые, красные).Обожаю эту гвоздику!!!!

Quote (МамаЖеня)
Гвоздика перистая

Очень она мне понравилась, я такую никогда не видела!

МамаЖеня, а эта гвоздика многолетняя или однолетка?

tasha7, Наташенька многолетняя. Я не знаю можно ли семенами размножать,а то бы прислала и тебе и Светочке. Я уже всех друзей и соседей снабдила. Сама я ее из Москвы от тети привезла. Мама каждый год в сентябре в Москву ездит,ну и полную сумку цветочков везет! Я потом еще фоточки загружу.

А я сегодня вышла в огород-все цветет!красота!!! решила с вами поделиться нашими цветочками!
а еще нашла огромную сладкую клубничку smile





Вот такие интересные овощи)))

Олюшка, это у вас такие выросли? smile

Анна-Мария, ага, это декоративные гарбузы что ли...

Олюшка, какие интересные овощи!!!мне змейку один овощ напомнил....))
Покажу свои цветочки этого года: