Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Магнитище на холодильник)

Решила показать, как я делала магнит на холодильник. Из разряда баловства smile У меня получился огромный магнитище. Сделать его так, как девочки уже проверяли на собственном опыте, не получилось бы из-за размера вышивки. Пришлось изобретать smile . Технология весьма странная, я это даже не хочу обзывать мастер-классом. Но вдруг кому-то всё-таки захочется повторить.

Мастер-класс Магнит на холодильник своими руками из вышивки большого размера

Vitta очень интересное решение
у меня как-то выдумка не работает совсем dry а у вас получилось замечательно

Vitta, Как красиво! Как придумала! Молодец! Так оригинально! Прелесть просто! Спасибо! Отличный Мастер-класс! smile smile smile

Marishana, спасибо smile ! Очень рада, если понравилось smile
А ещё ко мне лучше на ты !

Volshebnica, спасибочки smile !

Vitta, прикольно!!! очень интересное решение, уменка!!! а уж тематика вышивки, просто выше всяких похвал biggrin biggrin biggrin

Vitta, здоровский магнитище получился! И главное понятно почему на холодильник biggrin и размер подходящий (ужо не сделаешь вид, что не заметил)!!!! biggrin biggrin biggrin

Да, про тематику-то! Она вообще супер! И кстати, надо в хомячий запас и такую схемку! Есть?

Vitta, какая идея интересная! Умница! Ну всё правильно! Этому коту самое место на холодильнике! biggrin Какой он грозный!))) И действительно необычно большой магнит получился. Но темный!

Ты решила считать калории? smile

Кот классный! Хочу такого же! Дайте схемку, пожалуйста.

Девочки, рада что вам понравилось biggrin
Если надо схемку - пишите, буду по почте слать.

Цитата mariya-zaika
Ты решила считать калории?

Не, это ... подарок сотруднице biggrin Ещё не подарила, но она с юмором, поймёт! Она считает калории! А недавно жаловалась, что мотивации ей не хватает. Ну я ей и сделала мотивацию biggrin ! Хотя пока ещё не подарила, он у меня висит. Работает biggrin !

А то что темноват - это да... Но фон я специально фиолетовым делала. Тоже знак некоторый... smile Ниточки взяла, какие были. Потом уже поняла, что темновато, но переделывать не стала. А в схеме там совсем другие цвета, я подбором вышивала. И буквы там белым бэком обшиваются, но я попробовала и мне показалось лучше без бэка.

Vitta, Все скачалось, все открылось. Спасибо!

Vitta, Отличный магнитище! Идея вообще супер-отпадная!!!Помоему отличный мотиватор, тому кто считает калории!!!Супер-супер!!!Спасибо за подробный МК.

тож хочу чен-ть эдакое, только не на холодильник, а на газовую колонку (она тож железная).
только вот засада, где магниты брать..
может кто-то видел их в продаже в Киеве? apple