Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Магнитище на холодильник)

Kallista, ну в Киеве-то я думаю точно не проблема! Я покупала в канцтоварах магниты для доски. Они наборчиками продаются. Сам магнитик, а на нём набалдашничек пластмассовый. Относительно недорогие, штук по 7 в наборе. Набалдашнички отковыряла, а магниты на вышивку приспособила.
Ну а в Киеве, я думаю можно поузнавать, и где-нибудь может даже просто магниты найти можно. Или бывают гибкие магнитные пластинки, тоже на сувениры идут. У нас в Харькове не нашла, но в Киеве наверняка где-то есть.

Ваниль, рада, что понравилось! smile
Ой, кстати!
У меня ещё есть несколько таких шутейных кругляшков.

фото больше не доступно(

Если кому понравится - выложу схемки biggrin

Vitta, А можно мне схемки всех этих симпатюшных гругляков?!?!
Сюда пожалуйста: IaVanil7@yandex.ru
Заранее спасибо!!!

Ваниль, Ириш, отправила! smile

Vitta, я сама не так давно из Харькова smile . там года полтора назад в Украине (магазин на салтовке) продавали магнитики на пластинчатых магнитах (сорри за каламбур...). если там такое еще есть, думаю с продавщицей можно было договориться и брать у нее тока этот магнит, а не магнитики (они вместе склеивались тут же самой продавщицей).
а вот в Киеве такого не встречала. попробую по канцтоварам по заглядывать.... если удастся чистый магнит преобрести - напишу. а может кто из киевских еще об этом отпишется тут...

Vitta, кругляши просто суперские, а можно их куда-то выложить на общедоступный просмотр??? Если нет, будьте добры. вышлите мне, пожалуйста тоже. lenz702@inbox.ru

супеееееееер!!!!!!!!!!!!! biggrin
можно мне тоже схемки кругляшиков:
lyolik-vv@yandex.ru

Vitta
Виточка, ну ты умничка! И спасибо за подробный мастер-класс! Мне очень нравится размерчик. Такой невозможно не увидеть!!! А так нужен! В брючки-то после зимы еле влезла!)
Вита, мне кажется, можно прямо здесь ссылку на скачивание кругляшков выложить.

Девочки, так приятно ваши отзывы читать! smile
Вот эти чудики! Если не будет получаться скачать, пишите!
http://rghost.ru/5376635

Vitta, спасибо Вам за кругляши

Vitta, очень классно получилось! Умничка, да еще такой подарок славный, мне бы тоже очень понравилось!

tomka, спасибо!)))
Вчера подарила магнит сотруднице! Очень он ей понравился, я даже не ожидала такой бурной реакции))
Обещала рассказать, заметит муж магнит на холодильнике или нет biggrin biggrin biggrin

Vitta, только сейчас увидела магнит -СУПЕР! Тоже очень захотелось,зашла по ссылке,а там файл удалён.Пришли пожалуйста схемки (если не трудно). shavkova2010@yandex.ru

Кисуник, конечно не трудно! Только вот заметила не сразу! Сейчас пришлю!

Vitta, большое спасибо.Толька не могу открыть почтовый ящик уже три дня и вынуть схемки на комп.Ура!Ура! всё получилось! biggrin