Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Май - Печенька

12

МАЙ - ПЕЧЕНЬКА

Девочки, в этой теме к  сладеньким конфеткам в наших уютных гостеприимных домиках добавим чудесных ароматов корицы, гвоздики, цитрусовых, ванильки, имбиря и любых других специй, какие нафантазирует ваше творческое воображение для новогодней ёлочки.

Вкусняшка)

Первая печенька готова!

С таким азартом взялась за печеньку (пока была мысль какую сделать ?), что забыла сфотографировать начало процесса. Хочу сделать еще одну с цветным бисером, но я сейчас на даче и с собой цветного нет, поэтому вторую сделаю попозже.

Загруженные файлы:
  • 20210507_195105.jpg
  • 20210507_195126.jpg
  • 20210507_195141.jpg

Вкусняшка☺

Маша, какая прелесть! Очень реалистичная печенька получилась!!!

Я в процессе)

Загруженные файлы:
  • 20210508_153423.jpg

Вкусняшки готовы 

Загруженные файлы:
  • 20210510_170122.jpg

Маша, какие вкусные печеньки у тебя! а оформление - прелесть! спасибо за идею, а то я что-то ничего не могла придумать, теперь знаю, какая у меня будет печенька. Не такая, как у тебя, но идея пришла от твоих вышивок))

Цитата: Еле-ночка от 10.05.2021, 19:03

Маша, какие вкусные печеньки у тебя! а оформление - прелесть! спасибо за идею, а то я что-то ничего не могла придумать, теперь знаю, какая у меня будет печенька. Не такая, как у тебя, но идея пришла от твоих вышивок))

Буду ждать))))

Готова печенька, или скорее всего, рождественский пряник

 

Загруженные файлы:
  • IMG_8997.JPG

Леночка!! Вкуснота какая!

Совершенно случайно попала на экскурсию, которую организовала Единая Россия. Ездили в Тулу. посетили 3 музея: музей самоваров, музей международного пряника в Кремле (а есть еще отдельно музей тульского пряника) и музей гармони. В музее пряника во время экскурсии был мастер-класс по росписи пряника.

Загруженные файлы:
  • 20210521_111935.jpg
  • pryanik.jpg
  • rospis.jpg

Лена, как здорово!!! Мечтаю поехать в Тулу 

Маша, так в чем дело? Из Рязани совсем близко, приезжай! У нас сейчас сделали красивую набережную, туристический квартал заканчивают, а в Кремле и вокруг него много музеев

Цитата: Еле-ночка от 26.05.2021, 14:56

Маша, так в чем дело? Из Рязани совсем близко, приезжай! У нас сейчас сделали красивую набережную, туристический квартал заканчивают, а в Кремле и вокруг него много музеев

Да ладно.   Близко???? 

На автобусе из Рязани 6 часов... а ещё до Рязани.....

12