Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

malinka110184 - калинка

Это то что я уже осилила а плановвв на весь грядущий век хватит. я очень увлекающаяся личность, постоянно тянет на что-нибудь новенькое. Вышиваю недавно так что сильно строго не судите.

фото больше не доступно(

- это то что меня сподвигло к вышивке, очень очень сильно люблю сирень.

фото больше не доступно(

вышивала в кратчайшие сроки, это был подарок одной моей знакомой с которой познакомились на отдыхе.

фото больше не доступно(

вышивала на НГ в подарок, но не успела и забросила, закончила в спешке т.к. задумала подарить

фото больше не доступно(

а это очередной подарок замечательному человечку

фото больше не доступно(

а это подарок мужу на день варения

фото больше не доступно(

а это вышивка меня привлекла своей яркостью,вышиваю уже для себя любимой.

Как вы уже поняли я люблю делать подарки. И это все только начало!!!

мне рыбки нравяться.....

какие замечательные работки! Мне очень "подарок мужу" понравился и роза, которую передают из рук в руки очень красивая, такая нежная!

спасибо девченки. рыбки в процессе - разработка Золотое Руно, вышиваю уже долго уж очень не нравятся нитки в наборе, мохрятся и рвутся, из за чего начинаю нервничать, а смотришь на вышитый участок и вроде бы красиво.

Ручки это тоже Золотое Руно называется "Вместе навсегда" купила заодно с малышом, а когда поняла что еду в отпуск решила вышить знакомой, т.к. она очень любит розы и название такое "вместе навсегда".

Стараюсь подарки подбирать под человечка, думать что нравится.

звезда я biggrin фотки опубликовала в радикале а размер выбрала маленький, простите я не специально.

malinka110184, классные подарки! такие получить - одно удовольствие!)

Dianushka надеюсь что все одариваемые были счастливы biggrin

malinka110184, а на метрике детской пинетки настоящие что ли? surprised я думала, что ты 2 разные схемы совместила...

Dianushka ннннет они настоящие, я эту идею слямзила в журнале вышиваю крестиком,лишь добавила другую схемку снизу.

Здорово! Очень сирень понравилась и подарок мужу. biggrin

malinka110184, схемку я узнала, а вот с пинетками первый раз вижу! классно смотрится!

Quote (malinka110184)
очень очень сильно люблю сирень.

Я тоже обожаю сирень, только от настоящей голова кружится, а вышивать цветы не люблю. Любуюсь картинками. Классная сирень! respect Руки очаровательны! angel2 Тигруля лапочка м...м....м..... А за ТАКОЙ подарок муж на руках должОн носить!!!!! serenade Метрика - полет фантазии!
Легких крестиков в рыбках, яркие и красивущие получаются.

Спасибо Мариночка Я тоже люблю живую сирень, но у нас она не растет, а если и растет то где то на дачах, в этом году даже специально поехала весной (14 мая) в отпуск, так в волгограде уже отцвела а в уфе ее было мало, так и уехала расстроенная.

Муж долго рассматривал вышивку (наверное думал зачем мне это) но всем показывал мой подарок biggrin

Мечтаю сама оформить сирень, купила ватман и набросала продолжение вышивки, но видимо руки не оттуда растут biggrin надо нести в багетку к мастерам