Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мандаринкины творения)))

Я- в Команде Крестика
Анкета вышивальщицы




Это серия выполнена в подарок бабушкам к новому году, скоро я с ними расстанусь...

Эта африканочка - подарок свекрови.

Эта картинка почти автобиагрофична, у нас есть похожая фотка)))

Бамбук предназначался на кухню, но пока лежит без дела(((



Эти картинки в скором времени украсят детскую

Это моя первая работа

А это наше с дочкой творение, вышивала эту картину всю беременность. Планирую сменить ее оформление, на мой взгляд скучновато...
Я представила свои работки, их немного и они небольшие, но я надеюсь, что со временем пополню эту темку))))

Mandarina, какие красивые))))
Я тоже хочу вышить такую африканку)))))))Она - СУПЕР!

Олюшка, главное, что вышивается очень просто и быстро!!!

Mandarina, замечательные работы! Очень нежные синие орнаменты, африканочка колоритная, лебединое семейство тоже впечатляет! Ты просто молодчинка!

Mandarina, работы замечательные молодец! С наступающим новым годом, желаю творческих успехов.

Mandarina, серия бабушкам просто суперская! Под гжель - просто класс! Бабушки должны быть в восторге. Все просто изумительное!
С Наступающим, ровных, легких крестиков и дальнейших творческих успехов! biggrin

фото больше не доступно(

Murchik, все работы замечательные! Молодец! Ждем продолжения!!!

работки очень красивые! особенно детки понравились)))

Девочки, спасибо всем большое за отзывы))) очень приятно

Решила подредактировать пост)))
первое сообщение почему-то не редактируется, поэтому пишу новое. А связано оно с подготовкой к сюрпризу на 8 марта, вернее связано оно со мной))) Я хочу рассказать о себе...
Меня зовут Марина, мне 22 года. Живу я в городе Рыбинске (маленький красивый город с интересной историей и интересными людьми). Все это можно прочитать в личных данных))) Но суть не в том. Мое знакомство с вышивкой началось еще в школе, в классе 6 наверное, благодаря моей мамочке. Мы вместе ходили учиться вышивать. Вышивали разными видами швов, но не крестиком. Работ было много, но все разошлись по родственникам и друзьям, осталась самая малость, обязательно сфоткаю и выложу. Потом был длительный перерыв в вышивании; вышивать крестиком я стала чуть больше года назад, когда забеременела и пришлось полежать в больничке. Чтобы отвлечься от разных мыслей стала вышивать лебедей, мне набор с ними мама еще на свадьбу дарила, почти год пролежал... Работа росла пропорционально животику, параллельно вышила сирень, а доделывала лебедей уже после выписки из роддома. А потом окончательно увлеклась крестиками))) Люблю вышивать все: природу, животных, людей... да что перечислять... всего не перечислишь. Человек я творческий и мне все интересно, планов громадье, надеюсь, когда дочь подрастет, разделит мое увлечение.

Марин, извини, я там оговорилась)))
Работы супер-очень понравились!Лебеди- без комментариев!

Maroosya, ничего страшного, я и так поняла))) спасибо))

Mandarina, работки красивые...)))
вы с Галюшкой с одного города получаетесь?)))

Mandarina, работы чудесные!!! лебеди очень понравились, такие они красивые!!!

Dianushka, ага. Мы с Галей в одном городе обитаем)))