Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Март 2012: зигугу

Quote (Doctorka)
Вот думаю, как улучшить процесс

не вижу никаких огрехов! очень красивая зигугу!

А вот и моя Зигугу)))
Этапы

Итог

Netli13, такая манюнька получилас симпотюшная)
а у меня зигугище получается)))

Netli13, просто фантастика!!! Очень красивая получилась зигугу!!! Поздравляю с завершением!!!

а у меня вот такой вот первый блин... комом

Netli13, интересная штучка получилась, и такая миниатюрная... ювелирная работа)))
Капелька, а почему комом?

Netli13, такая классненькая !!!! СУПЕР !!!

Капелька, Людочка, ты слишком самокритична. Никакого кома я не вижу, замечательная зигугу. А что с другой стороны не сфотографировала?

Капелька, очень аккуратненькая. что не нравится?

Dianushka, спасибочки!!! Люблю миниатюрные вещи создавать, чем меньше, тем лучше для меня)))
nastenkafff, спасибки за поздравление!!! Теперь осталось пропущеный мной пендибуль вышить))) для завершения февраля)))
Иришка, Спасибки!!! Надо было идти работать ювелиром, а не программистом)))
Marta8, большое спасибо!!!

Иришка, Dianushka, узор мне не нравится. нужно было посидеть, поискать что-нибудь...
tasha7, с другой стороны она также выглядит. или ты низ имела ввиду?

Капелька, конечно низ.

Сижу с вами болтаю, а сама зигугу вышиваю...

Девчонки, хорошенькие штучки уже понашили!!! Молодцы какие!!! И , судя по всему, зигугульку можно по-разному сшивать. Она от этого название не меняет!!! И хороша кривулечка, как ни сшей!!!
Капелька, Людочка, она очень милая!!! И все ровненько так сшила!!! Не ругай её!!! А захочешь еще и другой рисуночек вышить - так мы ж только рады!! пусть будет много красоты!!!!

tasha7, там звездочки в одну точку сходятся
Volshebnica, спасибо за поддержку! smile как только с подарками к 8 марта закончу, обязательно для успокоения души вышью красоту какую-нибудь

Quote (Капелька)
там звездочки в одну точку сходятся

Не знаю! Мне все нравится! Ты слишком к себе строга!!!! biggrin