Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Март - Домик

12

МАРТ -  ДОМИК

Девочки, в марте мастерим на нашу ёлочку домики.

Выбирала для примера МК, но их в интернете - масса! Домики плоские и объёмные; из самых разных материалов и в самых разных техниках; от простых до более сложных и трудоёмких. На любой вкус и желание. 😀 

Творите с удовольствием! 🙂 

Уже нашла схему)))

Искала себе схему, нашла вот такую шовчиковую за смешную цену - 30 рублей за схему. Но для моей елочки она великовата, будет примерно на пластиковой канве 11х11 см. Может, кому-то понравится https://vk.com/market-142510786?w=product-142510786_2460959%2Fquery

 

Загруженные файлы:
  • 2021-03-06_09-57-26.png

Какая красота!!

А я вся в думах,  какой домик сделать) пока душа ни к чему не лежит....

Леночка, домик - класс! Очень красивый! Жаль, что не на ёлочку(((

А может его под ёлку как декорацию? 😉 

Цитата: manyasha от 06.03.2021, 10:13

А я вся в думах,  какой домик сделать) пока душа ни к чему не лежит....

Машунь, ну это тоже творческий процесс - думать, искать... 🙂 

Ты непременно определишься, найдётся твой домик!Да! Кивает девочка с косичками в разные стороны

В январе вышила вот такой домик)

Загруженные файлы:
  • 20210313_112633.jpg

Вчера немного отдохнула и сотворился домик. А домики из фанеры я оформлю позже. Наверное, ближе к новому году)))

Загруженные файлы:
  • 20210313_112521.jpg
  • 20210313_112649.jpg

Машунь, ну очень мне нравятся твои домики! И январский, и на пластике! Красное с белым вообще чарует! 🙂 

Цитата: Podsolnushek от 13.03.2021, 11:44

Машунь, ну очень мне нравятся твои домики! И январский, и на пластике! Красное с белым вообще чарует! ? 

Вчера нашла листочек старый со схемами) А там домик!!! Так обрадовалась. И вчера с удовольствие вышивала

Маша, чудесные домики! Очень новогодние)) И заготовочки фанерные прелесть. Декупаж будешь на них делать? Я тоже у себя нашла заготовку домика, хорошо бы подекупажить, но лень

Девочки, смотрю, только Маша вышила домик. У меня тема марта как-то не идет((  Не нашла такого, чтобы лег на душу. Начала сама рисовать шовчиковую схему для домика, но получается великовата, надо еще поработать. Но я до конца месяца хоть какой-нибудь домик сделаю! А вы как?

Цитата: Еле-ночка от 29.03.2021, 10:03

Девочки, смотрю, только Маша вышила домик. У меня тема марта как-то не идет((  Не нашла такого, чтобы лег на душу. Начала сама рисовать шовчиковую схему для домика, но получается великовата, надо еще поработать. Но я до конца месяца хоть какой-нибудь домик сделаю! А вы как?

У меня есть набор, домик в вишневых тонах, под мои красные игрушки подойдет. Но вот не знаю его вышивать или какой поменьше найти. Пока доделываю сосульку, думаю.

На втором фото такой же домик из этой серии, который я вышивала ранее.

А на третьем - сравнение с другими домиками.

Загруженные файлы:
  • 20210329_210919.jpg
  • 20181020_190604-1.jpg
  • 20210128_184025.jpg

Маша, классные домики, целая деревенька))

Вышить домик у меня в марте не получилось, поэтому сегодня, в последний день, я склеила домик из подручных средств - коробочки от таблеток, гофрокартона, бумаги для скрапбукинга. Пока в таком поживу)) а там, может, и вышью до конца года. Для масштаба - фото со спичечной коробкой

Загруженные файлы:
  • IMG_8908.JPG
  • IMG_8910.JPG
  • IMG_8911.JPG

Маша, какие чудесные домики!!!

Леночка, вот ты как здорово придумала! Домик чудо!

12