Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Марусины рукоделки

smile
Всем привет! Меня зовут Мария, я из славного города Запорожье. Увлечение вышивкой началось в декрете, и вот уже два года как я подсела на крестикоманию.
Здесь хочу найти для себя друзей, которые разделяют мое хобби и страсть.
С этих пионов началось мое увлечение вышивкой

а потом пошло-поехало
и вот что за это время навышивалось:

а это я принимала участие в робинах:

mari87, Машуля! С открытием темы!!!!!! Ух ты какая молодец!!!! Мне все понравилось. А больше всего кошечка в туфельке)))) Так держать!!!!!!!!!

Manyasha, Спасибо за похвалу!

mari87, Марусик! Заходи в гости))))))))

mari87, Машенька, добро пожаловать в нашу дружную компанию! У тебя отличные работы, за два года ты много успела вышить. Пионы роскошные, котище суперпушистый, а робинов как много!.. а какой из них твой? Можешь показать конечный результат?очень любопытно smile и еще отмечу новогодние игрушки - красивые, я просто фанатка вышитых игрушек, поэтому особое внимание обратила на них.

Еле-ночка, это мои участки на робинах. а пока мои робины еще ко мне не вернулись. один по украине ходит. второй никак не заберу у девочки готовый, а третий по россии ходит wacko
вот что в итоге должно получится

mari87, Маша! Упасть невстать!! Меня количество отшитых робинов просто убило!!! Вот же умница какая!!!
И все красивые, аккуратные!! Фантастика!!
Трудно сразу про столько работ сразу написать!! Очень понравилась черепашка! Такая обаятельная!! Котик в туфельке милахин!))
Пионы яркие! Игрушки! Я тоже их фанат!! Очень понравились!!!
Да и вообще все очень радостное! Сразу видно - человек ты хороший biggrin
Буду к тебе заходить!! Главное не пропадай!!

mari87, с открытием темки!!! молодечик!!! участие в робине - это подвиг) сама в 2 участвую и веду их - ответственность нереальная)

bes40, Dianushka, спасибо,девочки! мне очень приятно. что мои работы и усилия оценили
сейчас в работе:
на подарок:

и долгострой (один из многих)

Цитата bes40 ()
Меня количество отшитых робинов просто убило!!! Вот же умница какая!!!

в международном - 12 участниц, в украинском - 6 и в городском - 6 biggrin

Цитата mari87 ()
и в городском - 6

Эх, мне о таком только мечтать ...

bes40, а чего мечтать?

mari87, какие красивые работы! Удачи!