Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Марусины рукоделки

mari87, Машенька, привет!!! С открытием темки!!! И добро пожаловать на наш Крестик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень красивые работы у тебя! Яркие позитивные!!! Из робинов фрагменты все понравились!!! И очаровал котик в туфельке!" давно мне нравится этот сюжет!!!

Volshebnica, спасибо! а котик, как оказалось, отшивается легко.

Manyasha, спасибо! все-таки стимулируют темки с антидолгостроями.
я на нашем местном форуме сейчас розочки шью. по условиям - надо хотя бы по одной ниточке в день вышивать. так вот по себе сужу - если уже села вышивать, то одной никак не получается ограничиться. всегда по 2-3 ниточки минимум (длиной от 50-60 см).
а день кот. пропустил, надо на след.день наверстать. вот и получается если уже села вышивать - то уже на пол вечера. biggrin

Хочу на НГ вышить такие мешочки. Как вам?

увидела девочка в ВК схемку искала и влюбилась в оленя

mari87, обалденные мешочки! Маша, а у тебя схемки есть? поделишься?

Еле-ночка, схемки есть. куда выслать?

mari87, добро пожаловать в нашу дружную и позитивную компанию!!!
Молодец, столько уже всего сотворила!!! Пионы шикарные, котик в туфельке такой милашка, а уж про количество робинов у меня как-то в голове не укладывается....)))) Когда ты всё успеваешь? За розочкой от Риолис приятно будет наблюдать в совместнике))))

Присоединяюсь ко всем хвалебным сообщениям, очень красивые работы, кошечка вся такая девочка выбражуля, очень красивые пионы, а еще просто в восторге от вашего долгостроя от Риолис, такие нежные оттенки, дошивайте обязательно. Спасибо за тему, вы молодец.

Иринушка13, спасибо!! а робины это за два года. в общей сложности 21 фрагмент получится, свои не считаю. biggrin
санка1907, спасибо. дошью обязательно!

Цитата mari87 ()
Еле-ночка, схемки есть. куда выслать?

Маша, я тебе в личку адрес скинула

mari87, Супер мешочки! Хочуу)

Девочки, хвастаюсь.
Вышивала на подарок сотруднице, у нее сегодня юбилей - 55 лет.

фото кликабельно

очередной отчет розочки

mari87, деревце какое оригинальное! это наборчик был или ты сама все подбирала? думаю, коллега была очень рада такому замечательному подарку!
Розочка классная! я просто наслаждаюсь такими нежными розовыми оттенками!

Еле-ночка, сама подбирала. да, всем на работе показывала
спасибо!