Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Машулькино РукоТворчество

Lusille, спасибо! Очень приятно, что понравились мои старания flowers
А балеринки это очень просто - берутся шаблончики балерин, распечатываю, вырезаю и делаю отдельно снежинки, только с дырочками посередине и надеваю эти снежинки как юбочки. Можно делать снежинки из цветной бумаги или раскрасить их, будет очень красиво. Но т.к. на работе есть только обычная бумага и черно-белый принтер, получились белоСнежные балеринки

Еще хотелось бы поделиться работами моей мамы. Вышивкой её заразила я и иногда наборчики, которые я покупаю для себя, плавно перетекают к ней. Стала покупать и специально для нее.
Вот эти маки её первый вышитый набор. Оформлением картины занималась я, паспорту делала сама. Фотографировала при свете лампы, сделаю фото при свете дня, выложу)
Золотое руно "Иллюзия"

Этот набор покупала для мамулечки. Она любит такие картинки - солнечные домики, особенно на берегу моря.
Золотое руно "Солнечный берег"

А эту серию Времена года от Риолис мы вышивали совместно. Точнее я вышила только "Зиму", пока я занималась своими зебрами, мама успела отшить 3 набор. Они пока оформлены временно, я буду еще красить рамочки и хочу повесит ровно в ряд.
Риолис

Еще лежит не оформленная "Лилия", вышитая по цветной схеме от Золотого руна. У Лилия потом добавила немного голубого бэка, на фото его нет. Никак не придумаем рамочку...

Skaglietty_M, у твоей мамы замечательные работы! К макам очень здорово подобрано оформление, паспарту в цвет маков! А "Временам года", наверное, лучше подойдут темные рамочки, ты в какой цвет хочешь красить?

Еле-ночка, именно в темный smile Хочу найти коричневый с бордовым отливом, что-то вроде фона на картинках. Рамочки без покрытия совсем, поэтому думаю на них хорошо ляжет краска для дерева.
Спасибо! smile

Skaglietty_M, c открытием темки!
Клубнички очень аппетитно выглядят! Птенчики хорошо поднимают настроение biggrin

Skaglietty_M,
с открытием темки!
полюбовалась твоими работами! молодец!
клубничка - очаровательна.... сразу лета захотелось........
ждем пополнения твоей коллекции работ

Skaglietty_M, прекрасные работы!!! Очень интересно смотреть как растет Мастер! Великолепная серия с иероглифами, мне очень нравится!

tomka, ЕлеНик, valusha8647 и всем-всем-всем большое спасибо за внимание к моим работам! Я рада, что мои работы вам понравились! Заходите в гости! Оценивайте, критикуйте, советуйте!

Skaglietty_M, Добрый день! С удовольствием прогулялась по теме. Хорошие работы. Приятно увидеть что сохранены детские творения.
Восторг вызвала открытка к свадьбе: чудесный дизайн. исполнение выше всяких похвал, всё та гармонично нежно без излишеств!!!!!(собственное творение или набор?)
Птички чудесные и клубника такая солнечная!
Замечательно что мама поддержала и включилась в твоё увлечение! Маки , иллюзия ...не знаю что выбрать всё замечательное!
Иероглифы чудесные очень мне нравится эта серия!

Цитата (Skaglietty_M)
Еще лежит не оформленная "Лилия"

Огромный простор для фантазии.
Желаю тебе и маме дальнейших творческих успехов!!

Ой забыла про пасхальное яичко написать. Нарядное и яркое, действительно праздничное.
Так понравилось что хочу схему попросить faleleeva.olga@gmail.com (если можно конечно)

terraira, спасибо за интерес к моим работам! happy

Цитата (terraira)
всё та гармонично нежно без излишеств!!!!!(собственное творение или набор?)

Это набор от Риолиса. Искала что-то, что можно сделать за короткий срок, а тут наткнулась на эту чудесную открыточку, решила, что очень подойдет, времени на придумываение не было biggrin

Цитата (terraira)
Так понравилось что хочу схему попросить

Конечно можно! Вечером дома посмотрю в электронном виде, если нет, то тогда отсканирую и пришлю.

Машуля! С открытием темы! Молодец! Желаю творческих успехов. Хорошо, что мама тоже с тобой рукодельничает)))

Manyasha, Мария, спасибо!! С мамулечкой мы по вечерам на пару сидим вышиваем, как-то вдвоем лучше работа идет happy

Skaglietty_M, Машенька, поздравляю с открытием темы!!! У тебя просто замечательные работы, яркие, красивые и позитивные!!! Понравились твои птенчики, а балерины-полет фантазии!!! Желаю тебе дальнейших творческих успехов!!!

Bella777, спасибо, Катюша!