Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

МАСТЕР-КЛАССная конфетка

Участники розыгрыша МАСТЕР-КЛАССной конфетки (декабрь 2014 года):

1. TayaCheКлючница «Уютный дворик»: создаём объём и фактуру камня своими руками

2. ТорриКак сделать маленькие розы Канзаши из узких атласных лент

3. ТashaКак из обычных пуговиц сделать глаза для кукол из капрона

4. ТорриПоделки из зёрен кофе или как сделать ароматных ёжиков

5. ТамбовчанкаСовы-близняшки из фетра: мастер-класс с выкройкой!

6. ТамбовчанкаОбычные конфеты в необычной упаковке: делаем подарок учителю своими руками

7. ТамбовчанкаТопиарии из фетра

8. aktatva - Как сделать ровный бантик из лент

9. ТамбовчанкаЦитрусовые подставки из фетра под кружку горячего чая: уютный подарок к новому году своими руками

10. ТамбовчанкаНовогодние игрушки своими руками: набор оленей из фетра

11. ТамбовчанкаИгрушки на ёлку своими руками: олени Санты из фетра

12. Еле-ночкаКак своими руками сделать красную звезду на макушку ёлки!

13. ТамбовчанкаЁлки из фетра в конфетных горшочках: сладкий новогодний сувенир!

14. Volshebnica — Топиарий из шишек (мастер-класс прислан в декабре, но я не успела его опубликовать).

Девочки, у нас последний хвостик остался с прошлого года) Это розыгрыш нашей МАСТЕР-КЛАССНОЙ конфетки!) Мне, конечно, жаль, что эта идея не возымела должного эффекта, но понять тоже могу) Опять же, как и с розыгрышем СУПЕРПРИЗА, подарок достается только одной.

Но тем не менее, раз уж обещала разыграть её во второй раз, значит разыграю) А на этот год придумаем что-нибудь другое)

Итак, у нас есть 13 мастер-классов, из которых 7 сделала Настя (Тамбовчанка). По идее, только за численное преимущество можно ей конфетку отдавать, согласитесь?) Но ранее в условиях не оговаривалось, что кто сделает больше всего МК, тот конфетку и получит...) Поэтому идём за помощью к генератору случайных чисел)

И он нам говорит, что.... счастливый номер - 6!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А это у нас - Тамбовчанка!!!

Справедливость восторжествовала))) Настёна, поздравляю тебя!!!!

Выбирай интернет-магазин и пиши мне! Дарим тебе 1500 рублей!

----

Всем, всем, всем за ваши мастер-классы!

Тамбовчанка, Настенька, поздравляю!!!

Прекрасный приз!!! И какой ГСЧ справедливый! Правильно выбрал!!!

Настенька, 7!!! МК из 13! Больше половины!!! Супер!!! Молодчинка!!!

Ждем хвастушку выбранного приза! Ну очень интересно увидеть и порадоваться вместе с тобой и твоим хомячком! smile

Вот это новость!!! Радость-то какая!!! Спасибо за поздравления! Спасибо за приз! По поводу выбора интернет-магазина посоветуйте мне!!!

Девушки, здравствуйте. Пишу не по теме, но всё о том же, о рукоделии) Как вы знаете, в декабрьской конфетке мне посчастливилось стать победительницей. Так вот, веду отчёт. Ровно на половину суммы я приобрела материалы для текущих моих "проектов": пряжа - хлопок (хочу связать подушки), бумага для скрапа и тесьма (делаю блокноты), салфетки, клей и лак для декупажа, атласные ленты (для топиария), бисер (пригодится), Набор ниточек мулине (задумала вышивку). А на вторую половину приза я хочу приобрести набор вышивки, но никак не подберу. Мне нужно размером 20 х 20 см, чтобы дополнить композицию на стене. Хотелось бы зимний пейзаж. Как только приобрету, сразу покажу) Всем вдохновения!

Тамбовчанка, Настя, очень хорошие покупки!!! Всё такое красивое!))) Желаю тебе море вдохновения и свободного времени на воплощение в жизнь всего задуманного!!! И пусть наборчик с зимним пейзажем подберётся как можно быстрее))))