Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Май 2012: кристалл

TayaChe, Какая красота!Необычная как и само название!Офермление клевое!А что это обозначает, это какой-то символ или может талисман??? Почему такой необычный выбор сюжетика?

Ваниль, спасибо! ))
Сиу - это большой племенной союз северо-американских индейцев.
Сидящий Бык - это один из довольно знаменитых вождей из этого союза.
А подобный орнамент Сиу использовали в своей одежде, на оружии и т.д.
Я же решила все кривульки приурочить к разным странам и народам.
Так что это не то чтобы талисман, а просто кривулька по мотивам этнических узоров индейцев Сиу.
Хотя, как талисман ее тоже можно использовать, почему бы и нет biggrin

Вот и мой кристаллик.

TayaChe, Спасибо за подробный ответ очень интересно!Я уже хочу посмотреть все будущие кривульки!Они наверняка будут класные!!!

TayaChe, Очень оригинально!

tasha7,красота какая!Я вообще люблю вышивку на черной канве,а эта бесподобна!

tasha7, Очень красиво.Вроде и канва чёрная , а так нежно получилось!

Торри, Пухлик, спасибо девочки! С каждой новой кривулькой все сложнее стало выбирать схему. Дольше роюсь, чем вышиваю. А тут за одно и блэкворк попробовала.

tasha7, Такой стильный кристаллик, кристалл получился, мне очень нравиться. Прямо, как талисман! Супер!

А я вот свой вышиваю и думаю, надо ли???? Ведь такой уже вышивала Lad@. Как то нехорошо, что повтор получается.

tasha7, Великолепно!Кристалл твой бесподобный!!!Я тут потихоньку в фотоальбоме подглядела!Мне очень понравился, думаю чей такой красавчик?!?!!! Конечно же tasha7,

Quote (tasha7)
С каждой новой кривулькой все сложнее стало выбирать схему. Дольше роюсь, чем вышиваю.

У меня таже история на некоторые даже и не могу подобрать ничего к душе не лежит!!!

Quote (tasha7)
А тут за одно и блэкворк попробовала.

Мне блекворк очень понравилось вышивать!У тебя очень красивая картиночка!Прелесть!!!

Пухлик, ты чего? Посмотри сколько у нас близняшек каждый месяц! Все равно они разные получаются! Даже не забивай себе голову такой ерундой! Вышивай в удовольствие!

Пухлик, Светочка конечно же надо как же так!Некоторые одинаковые картиночки и по разному смотрятся!Давай вышивай и хвастайся!То что одинаковое ничего в этом страшного нет.Ждем твоего кристаллика!!!

tasha7, Спасибо. Всё равно буду вышивать .Мне букашки вообще очень нравятся.
Девушки, я свои маленькие кривульки повесила вместо игрушек на карусель в кроватку и мой малыш их яркие разглядывает.Пришёл педиатр и удивилась где такую игрушку рукотворную купили? Так приятно было что мои работы оценили.

Ваниль, ох и захвалила! Спасибо! Пора уже про следующую схему думать, а то до конца июня только искать будем! biggrin
Мне тоже понравился блэкворк. Но я помучалась, черной канвы совсем махонький кусочек, не запялить было, вышивала на руках.