Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Май 2012: кристалл

TayaChe, tasha7, красивенькие кристаллики у вас!

Пухлик, ну и пускай схемки одинаковые, действительно кривульки все разные получаются, главное чтобы тебе нравилось.

Lad@, Пухлик, спасибо! ))

Мой кристалл готов!

Девчонки, молодцы какие=)) Столько кристалликов появилось у нас=)и все такие разные, красочные, аккуратненькие=)))
Вот и мой готов=)
Это сюжетики
Выбрала специально цветочки, все таки весна. У меня есть тюльпанчик, нарцисс, какие-то мелкие типа колокольчиков, а четвертый не знаю=)) Квадратики со стороной 30 клеточек, вышивала на равномерке=) Получился большой, размером с ладошку...



Сшила не очень аккуратно, все таки мягкая канва=)) Но в целом результатом осталась довольна=)

SleZka,красота какая и правда весенний получился!

Lad@, pluwevaya, SleZka_88, очень красивые кристаллики получились !!!!!
Молодцы !!!!

Девочки, ваши кристаллики просто прелесть! Прошу вас не судить строго мой, потому что это моя ПЕРВАЯ кривулька, получилась действительно не очень хорошо, но мне все равно нравиться. Я этот кристаллик повешу мужу в машину, на нем написано "тише едешь-дальше будешь"


Аксинья80, Ксюша! Ох любим мы по-прибедняться! Ну чего ты там не хорошо сделала? Очень ведь замечательная кривулька! И аккуратненькая, и вышито все идеально! А придумано как здорово с надписью! Молодчинка, да и только! Мне очень-очень понравился твой кристаллик!

tasha7,

Quote (tasha7)
Ох любим мы по-прибедняться! Ну чего ты там не хорошо сделала?

Там действительно много минусов,но мне приятна ваша оценка, а муж то как приятно было. Спасибо!

Аксинья80,кристалл супер!А идея-отпад!Молодец!

Торри, Виктория, спасибо огромное приогромное!

TayaChe, Какой кристали!!! Потрясающая схемка и исполнение супер!!!

tasha7, чудесный кристалик!!!

pluwevaya прелесть какая!!! Сочетание этих цветов очень понравилось smile

SleZka_88 уветочки так по весеннему смотрятся!!! Да равномерку тяжело ровно сделать, все таки она слишком мягкая, но все равно кристалик красивенький!!! Умничка!!!

Аксинья80 вот это схемка biggrin здорово получилось, и кристалик хорошенький такой!!!

nastenkafff, спасибо большое! happy

Ой, зашла на минутку посмотреть, как девочки оформляли хвостики у кристаллов, а тут такая красота!!!! Бегу скорее доделывать свой...

Ох, как же долго я его сшивала. Так много шовчиков, а стежочки такие мелкие wacko
Результат:
полуфабрикат

готовая работа
Классический греческий орнамент - меандр и лист