Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Май 2012: кристалл

-=@Настенка@=-, кристалик замечательный!!! Тебе еще надо берлинго вышить не забыла? smile

Торри, умница!!! Догнала нас smile красивенький какой кристалик!!! представляю как он сверкает smile

Иришка, как здорово все таки смотрятся такие сюжетики!!! очень нравится smile

terraira, Оля как здорово что ты смогла нам показать свой кристалик!!! интересный сюжетик!!! Умница!!!

terraira,так оригинально получилось,вот молодец!

девочки, такие штучки прикольные! молодцы!
иой отчетик)

фото больше не доступно(

Dianushka, супер!!! У тебя будет шикарный кристалик!!!

Dianushka,кристалл будет просто супер!Снимаю шляпу!

Dianushka, уже представляю как красиво твой кристаллик будет выглядеть в сборке

Dianushka, это будет что-то сногсшибательное! Класс! Ждем с нетерпением готовой работы!

nastenkafff, Marta8, tasha7, Торри, спасибо!!!

nastenkafff, Торри, Спасибо за оценку.!!!!

Ах! Какие красивые кристаллики!!!! А мне захотелось вышить, что то очень простое и не яркое. Вот что получилось.

А из оставшегося кусочка канвы, получились вот такие миниатюрки :))))) Да простят меня модераторы, это, конечно, не кривульки, но забаные получились. И кстати, заготовки мне помогла купить наша Верочка ВЧ!!!!! Ей большой привет и огромное СПАСИБО!!!!!

Doctorka, Наташенька, очень нежный кристаллик получился! А магнит и брелочки - забавные и чудесные! Прелесть!

Doctorka, Замечательный кристаллик получился! А божья коровка вообще супер!!! Молодец!

Doctorka, класс!!!

девочки, а я лоханулась. я неправильно сшила делальки и получилась у меня зигугу еще одна только из 4 кусочков!!! пыталась распороть, но т.к. оставила маленькие отступы все стало разлезаться, так что сшивала не за бэк, а за косички крайние.

Dianushka, ой как жалко! И что теперь, всё насмарку? Я не могу, безумно жаль! А исправить как-то можно?