Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Маячок для ножниц

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Дизайн небольшой. 40х40 нитей без припусков. Швы все нам уже знакомы, кроме одного. Собственно, из-за него мы все это и затеяли)))

Поготовительный этап.
--- вышиваем Клостеры;
--- Петельный шов;
--- Глазки;
--- прорезаем дырочки;
--- вышивам Переплетения с Пико по схеме.
Бриды вокруг т.А сильно не затягиваем. Прямо в них будем закреплять ниточку для нового шва

Путеводитель по швам

Девочки, сверяйтесь со схемой. Пико вышивается не на всех бридах!!!

Теперь мы готовы вышить красивый цветочек под названием Lacy Daisy
Вышили, обрезали по периметру, постирали, подкрахмалили, погладили. Любуемся и гордимся)))
Привязали шнурочек к ножницам и маячку. И хвастаемся)))

Девочки, решила сделать отдельной темой. Потом перенесу в Совместники, чтоб после барышни он был.Честно говоря, отдельной темой каждый совместник мне больше нравится. Поговорю с Анютой, если даст добро, то так и сделаю. Мне кажется, так удобней было бы. А в Путеводителе ссылку на тему...

Наташа и Марина. Девочки, на данном этапе для вас новое это Переплетения с Пико. Переплетения делать обязательно, а вот Пико можете попробовать сделать, если пока не получится, не делайте, вышивайте просто Переплетения. Так, наверное, даже лучше. Чтоб понять для начала, что это такое и как это вышивается)

Ну а со старенькими))) девочками будем вышивать Пико. Лишний повод потренироваться)
Я опытным путем поняла, что для пущей красоты Пико не хватает еще одного движения. Сфоткаю, в уроке допишу.
Ну и всем успеха!!!)))

Клостеры

Петельный шов

Глазки

Прорезаем дырочки

Переплетения с Пико

I-Rina, а какими нитками вышивать.Ткань у меня такая есть. И где можно посмотреть, как делать отдельные елементы?

Увидела путеводитель по швам. Второй вопрос снимается!

Mar_ya
Маша, в каждом уроке со швом есть немного о материалах.
Рада новеньким рукодельницам очень!!! Успеха тебе!
Все вопросы по швам в тему с уроком. Это, если они возникнут, конечно)))

Quote (I-Rina)
.Честно говоря, отдельной темой каждый совместник мне больше нравится.

biggrin мне тоже нравится больше, а то вдруг захотят ангелочка вышить, а вопросы уже на сердечке будут идти, а так было бы хорошо все

Хочу такую манюню!!!!! Мысленно уже с вами, материально пока нет... Если окончательно созрею на маячок - маякну! biggrin

Quote (I-Rina)
Честно говоря, отдельной темой каждый совместник мне больше нравится.

Мне тоже так больше нравится smile

Vitta
Ждем тебя с материалами)))
Виточка, а ты не ходишь в магазин в Гиганте? Он ближе к тебе, чем ко мне) Алена закрыла свой Интернет-магазин. Меня волнует, розничный остался, в Гиганте который.
Анна-Мария
Я так понимаю, что Добро мы получили?!)))

I-Rina, ура!)) тряпочка у меня уже есть, ниточки тоже подобрала, сегодня вечерком начну клостеры и петельный шов делать)))

Kali
Ну умничка! Внимательно считай количество Клостеров

I-Rina, нашла небольшой кусочек Луганы, она конечно крупновата, но думаю что маячок получится, так что и я с вами smile

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Quote (Тагорка)
она конечно крупновата

biggrin Зато не промахнешься)))