Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Маячок для ножниц

Танюша красота у тебя!!! И бабочка симпотяжка!!!

Quote (Podsolnushek)
Настенка, я тоже никак не соберусь себя цапельками порадовать...так что ты не одна

а я даже не представляю как ножницами можно ниточки обрезать wacko я как с училища начала снипперами пользоваться так и не отвыкну никогда наверно. Но нужно попробовать вдруг понравится biggrin

Podsolnushek, тааакой маячок ! , так и притягивает к себе и не только он один и пусть не только бабочек... biggrin

nastenkafff, Валентиновна, спасибо большое, девочки!

Настенька,
я тоже сниппером пользуюсь постоянно, но в Хардангере ножничками обрезать удобнее smile

nastenkafff, Какой прелестный маячок! Супер! Ниточки очень нравяться мне!!!
Podsolnushek, Твой маячок сама нежность и бабочка симпатючая на нем сидит.Прелесть!!!
А вот и мой маячок: "Клубника со сливками" это в комплектик к моему чехольчику( он впроцессе сборки пока).
Признаюсь немного его попортила, во время вырезания прихватила лишнюю ниточку Петельного!Слава богу!!!! обошлось,заделала ни капли не видно!!!

Какие славные малютки!!! Нравятся все!!! И красненькие, и зелёненькие, и сиреневенькие!!! biggrin
Я уже почти готова!!! Завтра буду дома - и займусь маячком!!!

Quote (nastenkafff)
вот такое чудо и есть сниппер

Вот так да!!! А я их просто ножничками-кусачками звала. у меня такие же. и тоже не закрываются. А вот Дашеньке Оксанчик прислала в сюрпризике на 8 марта такие ножнички, так они ПЕРЕКУСЫ! И у нее они закрываются, наверно, есть какая-то кнопочка, и они могут носиться в дамской сумочке, не опасны! Вот буду такие искать теперь!
I-Rina, Ваниль, Ljalenjka, Настенька, Танечка, какие маячочки!!! Я в эту темку даже заходить боюсь, красоту как увижу, начинаю переживать, что я вообще неумёха... не суметь мне такое. ни за что не суметь.. Буду вами восхищаться!!!

Volshebnica, кнопочки там нет, просто колпачок одевается и все smile тоже такие хочу

Quote (nastenkafff)
колпачок одевается

а чего-то я не разглядела... ладно, буду Оксану пытать, где такие взяла!

nastenkafff, Podsolnushek,Ваниль какие у вас маячки хорошенькие, просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!

Podsolnushek, Ваниль
Танечка, Ирочка! Ну порадовали! Умнички! Со всем справились!
Podsolnushek
Танечка, мне понравилось твое Пико. Не все удачные, но их мало. На фотке, на самой верхней горизонтальной бриде с обеих сторон просто идеальное. Расправь их чуток побольше и будешь точно знать к чему стремиться)
nastenkafff
Настюш, я такого чуда никогда не видела) Ты и нити ими обрезаешь в Хардангере?

Quote (I-Rina)
Настюш, я такого чуда никогда не видела) Ты и нити ими обрезаешь в Хардангере?

я все им делаю smile

Ух, сколько тут красоты натворили, пока я сюда не заглядывала, вышиваю свой маячок!!!

Quote (nastenkafff)
Quote (I-Rina)
Настюш, я такого чуда никогда не видела) Ты и нити ими обрезаешь в Хардангере?

я все им делаю

Настя, а я вот этими больше пользуюсь, с оранжевыми ручками...

Хотя раньше перекусами все время... вот думаю, чем так уж цапельки хороши? Что их так хвалят все?
Если это сообщение не в тему, удалите...

Ванилечка, ах красота какая маячок твой!!!

Девочки дорогие,
спасибо вам за любование нашими творениями и оценки!

Quote (I-Rinа)
Ну порадовали!

Ириночка, как приятно, что и мы тебя смогли порадовать! smile

Спасибо тебе огромное за науку, за совместник и за похвалу! flowers

У цапелек очень тонкие кончики. Удобно обрезать нить, если нужно в самый притык обрезать. Возле крестика, допустим, если закрепка на лице. У меня тоже их долго не было. Подарила приятельница, на др. сайте познакомились, землячка оказалась. Встречаемся иногда. Так приятно) Так вот, я теперь не представляю, как без них жила)))