Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мебель, аксессуары для дома

Этот форум я создала для того, чтобы мы могли показать друг другу на что способны помимо вышивки крестом. Возможно кому-то понравится идея и тоже захочется воплотить её в жизнь, а кто-то просто порадуется за успехи других smile

Вот моё самое большое на сегодняшний день в плане творчества «изобретение» biggrin

Этот шкаф я приводила в надлежащий вид всё прошлое лето. Из обычного старого «советского» шкафа он превратился в это цветочное чудо smile Здесь неимоверное количество шпатлёвки и краски, цветы раскрашивала тоненькой кисточкой «от руки», чтобы получилось ровненько. Результат меня очень радует каждый раз, когда я на него смотрю. Весело стало в прихожей!

Вазочки красненькие тоже делала сама. Бутылочки пластмассовые от жидкого мыла аккуратно обмотала-приклеила нитками с люрексом. Когда свет включается, они симпатично так переливаются smile Ветку принесли с сынишкой осенью из леса. Шарики плетёные подарила мама - для красоты smile На зеркале живут магнитики - две бабочки.

Я немного увлекаюсь фэн-шуй... В прихожей у нас зона Любви и брака, поэтому всего должно быть по паре, вот поэтому всего по 2 (вазочки, шарики, бабочки) biggrin

mariya-zaika, очень здорово!!! thumb :thumb: thumb Я всегда поражаюсь, какие чудеса могут творить с мебелью талантливые люди! Моё восхищение flower :flower: flower

Мariya-zaika, просто СУПЕР!!! Это прямо шкаф моей мечты biggrin Всегда хотела что-нибудь яркое, но не темное и не гнетущее, цвет просто великолепный! Но изюм здесь конечно в оформлении! Конечно цветочки! И рельеф, придал живость определенно. Никогда бы не подумала, что это обычный шкаф, вот уж чудо! Как Красиво!!! А вазочки! Вот где нужно черпать вдохновение!Обязательно попробую так сделать! Ты просто молодец. ! hands

Девочки Вы просто умнички!!!! flower :flower: flower
Mariya-zaika, шкаф просто класс, я не сразу поняла что, это старый шкаф. Вот это труд, молодец!!!!

Ух ты, сколько приятных слов написали, девочки!!!! СПАСИБО!

mariya-zaika, ты просто молодчинка, так здорово получилось!!!! flower flower flower

Девочки, я вспомнила о своих давних безделушках!!! Решила вам показать. Наверное многие из вас пробовали в детстве (а может и не в детстве) мастерить из папье маше? Я одно время этим очень увлекалась, хотя это было ооочень давно! Процесс этот меня очень увлекал.
Теперь я уже ничего не делаю из папье маше, раньше у меня была куча фруктов, а масок самых разных сколько (все пораздаривала). Но кое-что осталось. Жаль фото не очень качественное, но разглядеть можно.
Это фруктики, апельсин не похож, а вот грушу я сделала абстрактную.

фото больше не доступно(

А это коллаж, придумывала я его специально для кухни, в этом стиле, как-то само пришло в голову. Бокальчики - папье маше, а вот лимончик настоящий biggrin , предварительно высушенный.

фото больше не доступно(

Тома, коллаж отменный!!! Так оригинально! И не скажешь, что это из бумаги сделано! А сверху ты чем покрывала?

А фрукты тоже все из папье-маше??? Так естественно смотрятся!

Mariya-zaika, весь коллаж я покрывала золотой краской аэрозольной, забрызгала все сразу по окончанию. Фрукты все из папье-маше. biggrin

Quote (tomka)
Фрукты все из папье-маше.

С ума сойти! Так здорово! Выглядит все очень натурально и аппетитно thumb thumb thumb

Вот это ДАААА!!!! Ни за что бы не подумала, что такое возможно сделать из бумаги!!!! Тома - ты гений!!! Снова меня приятно удивила biggrin

Quote (tomka)
Фрукты все из папье-маше.

У меня нет слов, tomka, ты мооооолооооодчинааааааа, такое из бумаги делать!!!!!!!!!
respect

Мariya-zaika, спасибо, сложного ничего нет biggrin
Galushka,

Quote (Galushka)
Выглядит все очень натурально и аппетитно

сынуля тоже пробовал на вкус biggrin
Murchik, спасибо большое!!! Но это давно было, думаю и у тебя бы получилось, ничего сложного. smile

Quote (tomka)
думаю и у тебя бы получилось, ничего сложного.

Был у меня опыт в третьем классе, ничего из этого хорошего не получилось, мамам тарелочки на 8 марта делали. Еще сама тарелочка получилось, а вот с росписью, не очень, у меня с детства с рисованием проблемы!!!!!!! biggrin biggrin biggrin