Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мебель, аксессуары для дома

Quote (Murchik)
у меня с детства с рисованием проблемы!!

Знаешь, Murchik, вот в этом-то как раз и выручает вышивание! Ведь ты здесь как будто рисуешь, только ниточками! biggrin У тебя такие прекрасные пейзажи, что и роспись маслом не нужна!

tomka, спасибо. Может поэтому я и вышиваю, потому что рисовать не умею. Я очень природу люблю, на бумаге не получается отображать, так хоть на ткани восполоняю этот пробел. shy shy shy

Конечно у меня детская картинка, но я ее делала мне лет 17 было! Это наш хранитель дома домовенок Кузя!!! biggrin Сделан он в технике бумажной мозаике! Рвешь мелко цветную бумагу, мажешь рисунок клеем карандашом и вперед! Клеишь по одному кусочку и получается картинка!!! Тоже требует усидчивости и терпения!!! smile smile smile

фото больше не доступно(

MeRy1985, здорово смотрится домовенок! Техника интересная, я еще с таким не встречалась! А перед тем как клеить рисунок наносишь просто на бумагу (контур)? Умничка, а рамка-то как здорово сделана и в той же технике, отдельное браво! thumb

MeRy1985, хранитель дома - это прекрасная мысль! Симпатяшка такой, милый, уютный домовёночек happy

tomka, я контур наносила простым карандашом! В этой технике можно выполнить все что угодно даже мелкие детали, все зависит от размера кусочков бумаги! Я раньше очень любила срисовывать персонажей с детских разукрашек, а потом их либо в такой технике выполняла, либо при помощи песка, просто разукрашивала красками, делала аппликации вобщем всегда старалась что-то новое придумать! Не могла я долго заниматься монотонной работой!
mariya-zaika, он мне тоже очень нравиться! Заслуженный житель нашей квартиры ему уже лет семь, я его скотчем обклеила для сохранности! Думаю он еще долго будет радовать глаз, если доча не доберется!!! biggrin

tomka, ты молодец!!! Фрукты и впрям как настоящие!!!!!!!!! Коллаж очень интересно выполнен, вот это фантазия!!!!

MeRy1985, кропотливая работа!!! А что если взять дыроколом кружочков наделать и из кружочков такое наклеить, тоже здорово получиться, наверное.!?

nevesta, я думаю мелко будет!

я тоже решила похвастатся - эта картина нарисована много лет назад - портрет кота Кошмара - этот кот любил меня больше всех и... вот таким остался навсегда в моем доме

фото больше не доступно(

я надеюсь, что мне удастся оторватся от вышивки,доднлать ремонт и выложит его фотки, хотя - стимул уже есть

Девочки!! Какие красивые вещи!!! Вы просто молодцы!!!

винные пробки соль лак клей

половинка бамьуковой салфетки,ракушки клей лак

моя первая мандалка

эта-маленькая

розочки из кленовых листьев

atatusenka, классное все, фантазия работает! дашь мастер-класс как сделать розочки из листьев?

atatusenka, интересные штучки! happy

листиков нет сейчас,могу на ткани сделать