Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

MeRy1985: мои скромные работы

То что я люблю!!! smile

Знакомьтесь моя первая работа!!! Я ее вышила примерно в десятом классе она долго ждала своего оформления

фото больше не доступно(

Очень красивые цветочки! А что еще есть красивенького? Хвастайся))

Извините, cry что два раза загрузила одну фотографию, я только учусь пользоваться интернетом!

Когда я нашла ей пару из этой же серии и вышила ее, мне их оформили одинаково! Получилась замечательная парочка!!!

фото больше не доступно(

Дальше мне попалась на глаза замечательная хрюшка! Это был год свиньи!

фото больше не доступно(

А вот и моя гордость!!!!! Думаю что не последняя! Все кто ее видел оставался под впечатлением! Особенно она нравилась моему отцу!!!

фото больше не доступно(

А это еще одна моя шалость!!!

фото больше не доступно(

Ну этими милашками я думаю не кого не удивлю! Но не могу их оставить без внимания

фото больше не доступно(

Ну а это моя последняя работа, которую я закончила когда лежала с дочей в больнице!

фото больше не доступно(

А эту работу я подарила!!!

фото больше не доступно(

MeRy1985, Икона "Николай Чудотворец", Рысь и Маки - шикарно! up

Белочка, спасибо! Я очень старалась!!! shy

MeRy1985, прекрасные работы! Маки - заглядение smile , оформление требуется достойное для такой красоты! Икона чудесная, супер! Очень нравятся иконы, хотя сама не вышивала.

Я сама не разу не вышивала иконы крестиком, а вот бисером уже вторую вышиваю!!! Мне нравиться тем что лики уже напечатаны на ткани. А бисером вышивать легче, чем крестиком!!! По крайней мере для меня! С оформлением пока сложно, но как только оформлю маки, сразу выложу!!!:yes: Спасибо, за комментарий!!!! smile