Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

MeRy1985: мои скромные работы

MeRy1985, присоединяюсь к словам девочек. Ты действительно умница!!! И работы у тебя замечательные! yes yes

Икона бисером - ШЕДЕВР! Никогда бисером не вышивала, только плела всякие-разные браслетики smile
Объёмно смотрится, красиво, и лик, нарисованный на канве, мне понравился - сочетание разных техник часто даёт отличный результат. Будь то вышивка крестом и полукрестом, крестом и бисером, бисер и рисунок, даже связанная вещь, украшенная вышивкой и бусинками, смотрится гораздо эффектнее! Главное, чтобы фантазия не иссякла, тогда в наших руках родится ещё не один десяток шедевров! biggrin

mariya-zaika, спасибо большое!!! За отзывы! Я так рада что разместила свои работы! smile Приятно, читать комментарии к работам, сразу поднимается настроение!!!:hands: А бисером я рекомендую что нибудь вышить! Это попроще, чем крестик! И результат не плохой!!!:up: Если будет интересно я могу подсказать! Как начать и как закончить работу! biggrin Тем более для вышивки бисером подходит схема по вышивке крестом, только надо выбирать схему где нет обшивки!!! tongue

Все работы классные, одним словом мооолооодееец!!!! Очень понравилась икона. А маки как живые. hands hands hands hands

Murchik, спасибо!!! Такой ажиотаж на форуме!!! Молодцы! Два дня не была, а столько сообщений!!! wacko

MeRy1985, все здорово, загляденье просто!!!

MeRy1985, прекрасные работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я под впечатлением. Рысь шикарная, я уже в комментариях это отмечала. Чудесные маки. Вообще, все просто СУПЕР. ok respect thumb thumb thumb Удачи тебе в твоем творчестве, полета фантазии и главное ВДОХНОВЕНИЯ.

Марина86, Galushka, девочки спасибо большое за добрые слова!!!! Очень приятно, и стимулирует на работу!!!! biggrin biggrin biggrin

Вот еще моя одна скромная работа!!! wink Я ее подарила другу на 25лет!!!

фото больше не доступно(

MeRy1985, Супер! По-моему, это девушка со скатом! Я ее так хотела вышить, очень нравится! Молодец!!!Красивый дизайн! ok up
Да! И как отреагировал друг на эту красоту?

tomka, ему очень, очень, очень понравилось! Эту работу до сих пор замечают, любой новый гость в его доме обязательно ее отметит!!!! biggrin biggrin biggrin А мне приятно! Сначала все спрашивали: Где купил? А он говорил: Соседка подарила! Все были удивлены, такому оригинальному подарку! У нас как-то не принято дарить такие подарки! sad
Да кстати, это именно девушка со скатом из серии золотые миражи фирмы золотое руно! Мне вся серия очеень нравиться, но эта девушка больше всех меня привлекла, очень изящная! Особенно как подарок для мужчины!!! wink

MeRy1985, да, серия "Золотые миражи" просто чудесная. А твоя девушка особенно. Само воплощение грации и изящества. СУПЕР!

Galushka, спасибо большое!!!! У меня давно руки чесались ее вышить! Хочу взять черную канву, может второй раз вышью confused для себя!!!! biggrin

Quote (MeRy1985)
Хочу взять черную канву

MeRy1985, а эта у тебя на тёмно-серой канве вышита? Интересно, я такую не встречала! Она в наборе была или ты сама канву подбирала? Я видела картины из этой серии вышитые на чёрной канве, поэтому и спрашиваю biggrin

mariya-zaika, это с меня такой оформитель! haha shy Первый раз сама оформляла картину взяла фоторамку и в нее вставила, а там картонка под канвой белая, по этому канва кажется серой!!! biggrin Просила отдать чтобы переделать, не дает sad , говорит, ему она так дороже!!! wacko smile

Девочки, помогите пожалуйста!!! cry cry cry Очень хочу оформить трех ангелочков, а в Новосибирск ближайшее время выбраться не смогу! Может общими силами сможем что-то придумать!!! Могу сказать что у меня есть рамка формате А4 со стеклом может ее чем нибудь покрасить и сделать паспорту! У кого есть какие-нибудь предложения, подскажите?