Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Места, где мы вышиваем!

я только дома biggrin на работе бывает время свободное, но как то не могу стесняюсь

В этом году ездили с семьей на море, так я на пляже на лежачке пристроюсь и вышиваю, думала, что буду вышивать весь отдых, просчиталась, закончила за пять дней, правда вышивка малюсенькая была, но быстро вышивать я не умею smile

Quote (Пятнышко)
, на прогулке с собакой

Вот это собака-золото!У меня такой шустрый,что только и успеваю его на прогулке "притормаживать": 10 кг веса - а силища!за собой тягает
А я пока только на паре в университете вышивала. На вокзалах и поездах как-то не получалось - поезд в основном ночной

Я вышивала:в колледже на паре когда препод выходила,а выходила она на долго и у меня был час или полотора что бы навышиваться от души предварительно все написав,так же я вышиваю в любой очереди или в поездке,один раз вышивала катаясь на колесе обозрения)Ощущения были невероятные!

Из необычных мест вышивала на пляже (когда осенью в Турцию ездили) - народ постоянно подходил, смотрел как продвигается ))))
Еще давно, когда получали номера на машину и была большая очередь, то очень даже продуктивно по вышивала.
Из из самого экстрима - ездили этим летом с мужем и сынишкой в Муром, так на обратной дороге встали в ужасную пробку, я и решила время не терять и упершись ногами в панель даже при тихой езде вышивала - муж был в шоке ))))

Вышиваю обычно дома, одновременно слушаю аудиокниги. Все удивляются: и когда это я и вышивать успеваю, и читать. biggrin На работе в обеденный перерыв успеваю не больше 2-3 ниочек (перерыв всего полчаса, а кушать тоже хочется). А из необычных мест вышивала когда лежала в больнице, из всех палат приходили посмотреть, а потом легла в соседнюю палату еще одна вышивальщица, мы с ней познакомились и до сих пор общаемся!

Вышивка почти всегда со мной.
в любой отпуск я всегда беру с собой вышивку. на берегу моря - это вообще мое самое любимое место для вышивания... эх... как жалко, что это бывает так редко....
в гости когда ездим на пару дней - всегда вышивка у меня в сумочке. пусть даже некоторые пожимают плечами "а что, это интересно?", а другие "ах, какая красота!" - мне важнее получить удовольствие от вышитых крестиков.

однажды вышивала в машине, будучи за рулем... в пробках.

Ой, как у вас всё интересно, а мне и похвастаться нечем - единственное место где я вышиваю - это кресло перед телевизором biggrin

Цитата (valusha8647)
А я пока только на паре в университете вышивала.

Цитата (Джульетт1991)
Я вышивала:в колледже на паре когда препод выходила,так же я вышиваю в любой очереди или в поездке,один раз вышивала катаясь на колесе обозрения

Цитата (ИрИнОчКа6495)
вышивала на пляже

Цитата (ИрИнОчКа6495)
ездили этим летом с мужем и сынишкой в Муром, так на обратной дороге встали в ужасную пробку, я и решила время не терять и упершись ногами в панель даже при тихой езде вышивала

Цитата (ЕлеНик)
однажды вышивала в машине, будучи за рулем... в пробках.

Вот это да!!! Вы все просто экстремалки!!! Нет, я так не могу! вышивать я могу только, как Вика -

Цитата (Куся)
единственное место где я вышиваю - это кресло перед телевизором

Ну или на диване с наушниками под кино какое-нибудь или под музыку.. Нет, не представляю я себя со схемой, канвой, органайзером и ножницами в очереди в больнице или в машине... ну если в своей, да в большой пробке, я бы наверно рискнула.. Но вот для меня вышивание - это кусочек счастья, поэтому оно не терпит торопливости, тут важно наладиться.. поэтому вышивка на 15 минут меня только раздражает. Я если уж села, то на несколько часов.. однажды двое суток подряд вышивала с перерывом только на сон и чай. После какого-то праздника готовить было не надо... и были "каникулы"на работе...вот это я кайф словила конкретный!!!
не подумайте, что я кого-то осуждаю!! НЕТ!!! Я восторгаюсь теми, кто умеет так вот приспособиться к ситуации!!!! Просто пишу, как сама ощущаю себя в этом... smile

Цитата (Еле-ночка)
А из необычных мест вышивала когда лежала в больнице, из всех палат приходили посмотреть, а потом легла в соседнюю палату еще одна вышивальщица, мы с ней познакомились и до сих пор общаемся!

ну в больнице сам бог велел!!! Там самое оно !!! И еще вот наверно в поезде. Моя подруга в восторге была от вышивки в поезде! А я ни разу еще там не пробовала...некуда ехать пока...

Цитата (Volshebnica)
Но вот для меня вышивание - это кусочек счастья, поэтому оно не терпит торопливости, тут важно наладиться.. поэтому вышивка на 15 минут меня только раздражает. Я если уж села, то на несколько часов.. однажды двое суток подряд вышивала с перерывом только на сон и чай. После какого-то праздника готовить было не надо... и были "каникулы"на работе...вот это я кайф словила конкретный!!!

для меня конкретный кайф - тоже на целый день с вышивкой в руках... даже музыка или телевизор - не обязательны! иногда только чашечка чая с печенюшками... и больше ничего не надо!
но... к сожалению такое счастье у меня выпадает пару раз в год... а к иголке тянет постоянно (к вышивальной biggrin )
а в последнее время даже 15минутки - для меня счастье! на них я не раздражаюсь, а радуюсь!

Цитата (ЕлеНик)
к сожалению такое счастье у меня выпадает пару раз в год..

Я вспомнила. что вышивала еще в санатории. Вот где был кайф - даже готовить не надо! сходил на прцедуры. поел - и вышивать! мечта!

Цитата (ЕлеНик)
для меня конкретный кайф - тоже на целый день с вышивкой в руках... даже музыка или телевизор - не обязательны! иногда только чашечка чая с печенюшками... и больше ничего не надо!

Я вспомнила, что вышивала еще и в санатории. Вот где кайф! даже готовить не надо!

А Я 1 РАЗ КАПИТАЛЬНО ОТОРВАЛАСЬ КОГДА МОИ РОДИТЕЛИ УЕХАЛИ НА ДАЧУ,не было орущих братьев,ни кто не отвлекал,не тормошил,спокойно села и вышивааала да в паре на скамеечке..желательно что бы эта скамеечка была бы рядом с кустом а то унесет схему ветром хотя я шью из схем по журналам

Расскажу и я о том, где вышивала. В санатории - да. В роддоме - да. В парке - на скамеечке - было пару раз. Один раз в пробке (муж встретил с работы, а перед этим забрал из магазина пару наборчиков. Стояли - стояли, я в итоге не выдержала - достала, начала вышивать). А еще, этим летом вязала в машине. Регулярно ездила к подружке на дачу. Такая дорога, что обязательно (или на пути туда, или на пути обратно) встанешь на железнодорожном переезде (минут на 20). Вот и брала с собой вязание.
А так - в основном дома, по ночам.

Цитата (Алевтина)
В роддоме - да.

а у нас все пакеты прошмонали. разрешили взять только самое-самое необходимое! даже чашку с ложкой не пропустили...
хотя времени было много свободного. но зато я любовалась своим сыночком... эхххх, даже вспомнить приятно...