Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Миниробин-авантюра из одной картины

Девченки, вот придумалась мне такая авантюрка-игра.... ведь не каждый может участвовать в большом робине, а интересно и хочется, то давайте запустим мини....
каждая желающая выбирает себе картинку(давайте решим вместе сколько цветов 10-20?) я так думаю по ниткам потом сообща обсудим, но никому не говорим, что на этой картинке, т.е сколько нас, столько и картинок, и все молчат... когда наберем нужное кол-во играющих, запускаем как робин по городам и странам. пока вернется к хозяйке будет отшитая картинка вся.
схемку отправляем на почту ,но не всю, а только символы, того цвета, что шьет каждая участница, конечно, понятно, что к концу уже понятно будет, что там... но мне кажется, что это интересно!!!! давайте читать, обсуждать, если нравится идея, давайте доработаем и запустим!!!

Участницы:
1. atatusenka
2. Volshebnica
3. Юляшка
4. Dinkaik
5. Тамара
6. Вечерница
7. Ольгаша
8. foto60
9. zenka
10. ируша

Quote (atatusenka)
схемку отправляем на почту ,но не всю, а только символы, того цвета, что шьет каждая участница,

Идейка классная! Мне нравится! Но мне вот непонятно, как это будет - часть схемы? По квадратам что ли? поясни бестолковой...

Volshebnica, как я поняла, нужно как в авантюре высылать. Добавляя один цвет.

да Лена в другой темке писала. что каждый вышивает один цвет. поэтому рисуночек должен быть не многоцветный, а по колличеству участниц

Олюшка, да, как в авантюрке, только я думаю, что надо в разброс отправлять, так интереснее будет(я про цвет) и как-то путь надо продумать , т.к последнему будет все время конец попадаться... или последний цвет пускай хозяйка шьет...

nastenkafff, ну , как наберутся, потом будем картинку выбирать

давайте писать кто будет
я-буду( думаю, пока наберется компания разберусь со своими хвостами)

atatusenka, И я буду! Точно! Хочу еще сюда затащить пчелу нашу - Ta_Nusha которая! Она про Робин заикалась, ей дюже идея эта приглянулась, как и мне!!!! Буду я! Берите меня в список!

ну пока нас только трое.... подождем... smile

atatusenka, Вот заработает инет у пчелы - Та_Нюши, надо ее звать! Она хотела!!!! Уже будет четверо! А там народ подтянется!

Quote (atatusenka)
как наберутся, потом будем картинку выбирать

КартинкУ ??? или КартинкИ ??? Я поняла, что сколько картинок, столько участниц. и столько же цветов.
Настя с нами? а то я Танюшу как четвертую считаю. А она еще и не в курсе...

Volshebnica, я пока незнаю smile у меня столько всего начатого cry когда хоть все закончится...

Volshebnica, ира, да! у каждого картинка своя!!!

nastenkafff, а ты думаешь, у меня нету кучищи долгостроев??? я вообще себя ужасно ругаю, что везде лезу и все хочу, а вот ведь хомяку не объяснишь этого!!!!
atatusenka, то есть алгоритм действия такой - 1. Набирается допустим 15 участниц. 2. Каждая из них уже заранее выбрала картинку, какую бы она хотела иметь из 15 цветов. 3. Каждая вышивает первый фрагмент (первый цвет).4. потом вторую схему с одним из оставшихся 14 цветов, канву с уже вышитым первым, ниточки для второго цвета отправляет по почте участнице, которую укажет ведущая (по жребию) . Так?

Quote (Volshebnica)
я вообще себя ужасно ругаю, что везде лезу и все хочу, а вот ведь хомяку не объяснишь этого!

biggrin вот и я такая!!! везде и всюду мне надо! и ничего с собой поделать не могу. но самое главное пока нет финансовой возможности здесь поучаствовать sad на робин то лишь бы все хватило cry