Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Миниробин-авантюра из одной картины

Quote (nastenkafff)
на робин то лишь бы все хватило

Ты про другой что ли робин? ничего не пойму! Ты в другом еще робине зависаешь?

Volshebnica, дак да!!! в третьем участвую biggrin тут

nastenkafff, Ой, какие они чудесные!!!! Прелесть!!! Конечно, тогда я от тебя отлипла! Дошивай, что начато!!!!

Volshebnica, biggrin очень надеюсь что скоро все закончу

nastenkafff,

Volshebnica, да, ир! правильно!!! только потом обсудим маршрут еще, чтобы по разному шить...не все время одному начало,а второму-конец biggrin

atatusenka, да, конечно! А ты назвала его МИНИ-робин, потому что не несколько сюжетов на одном полотне будут, а по одной небольшой картинке? так?

Volshebnica, ну,наверное, так! я так сидела и придумала,хотя я и в большом участвую, но это-хорошо огранизует мой нелгкий сезонный труд!!!!

atatusenka, А кто какую картинку получит в итоге, это не сюрприз? Каждая выберет сама для себя? Прости, если забросала тебя идиотскими вопросами! Просто до сути хочу докопаться, может что поискать надо. Может, тема общая. Может, нет. Маленько тупею на старости лет... wacko wacko wacko

Volshebnica, ну что ты на себя наговариваешь... да, ты знаешь что шьешь, а девочки -нет и ты по почте отправляешь только одного цвета значки одной участнице!!!( я так думаю по мейлу)

atatusenka,
по почте отправляю канву с начатым рисунком, а значки по электронке? Робин-то будет ездить по городам ?

Quote (atatusenka)
ты по почте отправляешь только одного цвета значки одной участнице!!!( я так думаю по мейлу)

По мейлу почему? Чтоб ниточки приготовили?
И ничего он не МИНИ, а самый настоящий Робин тогда получится (если я правильно поняла принцип). Мне вообще нравится эта идея, что у меня в итоге будет картина, вышитая людьми с разных уголков света.

Volshebnica, я так поняла эту миниробинку smile
ты выбираешь картиночку из десяти цветов (это к примеру может больше или меньше) готовишь канву. Затем пустую канву отправляешь участнице (так как хозяйка будет заканчивать свой рисуночек, так интересней что в итоге получится) и посылаешь ей по электронке схемку с одним цветом она вышивает и отправляет дальше, а ты следующей участнице опять же по электронке посылаешь следующий фрагмент. и так пока картинка не вернется к тебя обратно smile вот вроде так все

nastenkafff, ААААААААААААААААААААА! вот я балда! точно! Наверняка так! Спасибо, что разъяснила бестолковой! Щас буду агитировать Та_Нюшу сюда! у нее то инет не работал, а теперь аврал на работе, она никак до компа не доползет, чтобы отчеты выложить. Может, сегодня получится.
Прикольно это все придумано!!! Я уже хочу искать картинку! Только надо знать, сколько нас набралось!!!! И наверно, ведущие оговорят какие-то условия при выборе. Ну например, чтобы не огромная, чтобы не бешеное кол-во "одиночек", а для меня самое страшное (потому что не умею..) - это французские узелки...

Привет, возьмите и меня, вот только я никогда еще не принимала в таком участвие, но очень хочется попробовать, очень очень!!! Пожалуйста

Юляшка, я думаю девочки с радостью примут в свою компанию! Это действительно очень интересно smile