Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Миниробин-авантюра из одной картины

Юляшка, Ура! В нашем полку прибыло!!!! Юлечка, добро пожаловать!!!

atatusenka, надо бы как то договорится с Машей (Кошка) что б она шапочку подредактировала, добавила участниц. Будет наглядно видно кто уже участвует. Просто я эту темку не могу редактировать smile

nastenkafff, я уже вчера с Леной договорилась)
как раз сейчас этим и собираюсь заняться. А еще немного название изменю
Я правда не поняла, а тебя записывать? В общем, записала, если что,потом уберу.
Девочки, посмотрите, никого не забыла? (Таню-пчелку, я так поняла надо подождать и спросить)

Кошка, Да, Маша, пчелка вся зажужжала на работе, не успевает спать. Она скорее всего не будет тут с нами. Но кто знает, а вдруг заразится, как авантюркой? Настя тоже вчера вроде писала, что уже шьет робин. Короче, точно тех, кто будет уграть, пока трое - Лена, Юля и я. А я , кстати, нашла уже одну схемочку из восьми всего цветов! Несложную! Там много контура. Девочки не замучаются! Довольно трудно найти схемку с маленьким кол-вом цветов.

Кошка, я здесь не буду участвовать smile просто понаблюдаю со стороны

Юляшка, ! конечно!!!! уже приняли!!!!!
девочки, а может не один цвет а, например, несколько квадратиков, как в сп, тогда и не понятно что там и не нудно шить и можно отправить в разных углах вышивки, и девченкам непонятно и любопытно-и тогда можно на всю картинку нитки и отправить, а квадратики уже по нету smile

atatusenka, по квадратикам намного легче!!!! И не ошибется никто!!!!! я - за!

atatusenka Спасибо девочки, только мне как слепому нужно все разьяснять, а то вдруг чего не так сделаю shy

Ой и я за за за за !!!!

Quote (Юляшка)
только мне как слепому нужно все разьяснять, а то вдруг чего не так сделаю shy

И МНЕ !!!!!!

Volshebnica Я такая не одна biggrin уже не так обидно smile и не так стыдно

Юляшка, тут девчоночки все хорошие, все нам с тобой объяснят!!!!

И большое вам всем за это спасибо!!! Так природнилась к сайту, только свободная минутка на работе, так сразу к вам smile

долго мы, наверное, будем набирать, но ничего, пока хвостики закончим, и еще ...в общем, решили ,не цветами ,а квадратами как в сп?

Добрый день!
А возьмите меня тоже.
Правда, я за то, чтобы каждая одним цветом вышивала. Думаю, так удобнее к вышивке готовиться - купил нужный моточек - и всё.
Как я понимаю, если обычно по кругу отправлять, то и не получится, что кто-то всё время начинает, а кто-то заканчивает, получится, что на каждом шаге все будут в равных условиях, и чем ближе к концу, тем более понятные картинки будут приходить.
Хотела уточнить требования к картинке - по размера и по "заполненности" вышивкой.