Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мир цветов. Голосование

МИР ЦВЕТОВ

АРОМАТ СИРЕНИ

Набор «Чудесная игла» — «Аромат сирени», 14 каунт,  размер готовой работы 40 х 37 см, 41 цвет+бленды, вышила за 6 месяцев.

Загруженные файлы:
  • 1Aromat-sireni.jpg

ГЕРАНЬ НА ОКОШКЕ

Очень люблю герань — простенькие, неприхотливые  цветы, они так же, как в детстве, цветут на моем окне. И глядя на них, кажется, что ничего не изменилось …

 

Загруженные файлы:
  • 1Geran-na-okoshke.jpg

ТЮЛЬПАНЫ

Такой простой и милый сюжет.  Очень люблю эту небольшую картинку. А сейчас и на улице тюльпаны. Красота.

Загруженные файлы:
  • 1Tyulpany.jpg

НА РОМАШКОВОЙ ПОЛЯНЕ

Вышито самоподбором по схеме Чудесной иглы «На ромашковой полянке» 22 цвета+бленды, канва 14ct. По схеме канва должна быть светло-серой, но я выбрала голубую. На работу ушло 2 недели. Крест, бэк, фрузелки, выкладная нить. Размер 18х31 см.

Загруженные файлы:
  • 1Na-romashk-polyane.jpg

Папильон 

Оригинальный набор "Панна".

Загруженные файлы:
  • 1Papilon.jpg

Йоркширский терьер

Оригинальный набор "Панна".

Загруженные файлы:
  • 1Jorkshirskij-terer.jpg

ЛОШАДКА-КАЧАЛКА "КРОКУС"

Лошадка-качалка вышита по набору украинского производителя"Фрузелок", который набирает популярность не только в Украине, но и за ее пределами. Это вышивка на деревянной основе ниточками дмс, в цветы я добавила металлик и серединки вышила бисером. Получилась очень милая интерьерная вещица.

Загруженные файлы:
  • 1Loshadka-kachalka-Krokus.jpg

ДУЭТ

Не могу не поделиться этими прекрасными работами. Вышивала моя племянница. А живут картины у меня. 

Висят в моей спальне и радуют. Очень красивые цветА, нежные и приятные.

Загруженные файлы:
  • 1Duet.jpg

НЕЖНОЕ ТРИО

Эта картина появилась неожиданно)
У меня была рамка на три фотографии.  И вдруг я решила,  что фото мне надоели и начала искать картинки под рамку. Нашла! Позже оформила эти замечательные цветы в мастерской. И любуюсь)

Загруженные файлы:
  • 1Nezhnoe-trio.jpg

КОРОБОЧКА ДЛЯ БОБИНОК

 Это моя первая и пока последняя проба в якобинской технике. Очень долго хотелось попробовать, но не знала куда потом применить работу, а просто шить в шкаф я не люблю. Решила украсить коробочку для бобинок. Техника оказалась очень интересная, многослойная, шить было очень увлекательно.

 

Загруженные файлы:
  • 1Korobochka-dlya-bobinok.jpg
  • 1Korobochka-dlya-bobinok1.jpg
  • 1Korobochka-dlya-bobinok2.jpg

КОСМЕТИЧКА С ГОЛУБЫМИ ЦВЕТАМИ

Косметичка с велосипедом и голубыми цветами, схемка из интернета, вшивала ниточками гамма на равномерке, задник из джинсовой ткани.

Загруженные файлы:
  • 1Kosmetichka-s-golubymi-tsvetami.jpg
  • 1Kosmetichka-s-golubymi-tsvetami1.jpg

ЛЕТНЯЯ СУМОЧКА "РОМАШКИ"

Заготовка для сумочки как нельзя кстати подошла для вышивки по оригинальному набору от Риолис "Крупные ромашки". Очень гармоничное сочетание канвы и оттенков цветочного дизайна наполнили сумочку настоящим летом.

Загруженные файлы:
  • 1Romashki-1.JPG
  • 1Romashki-2.JPG

ЗАКЛАДКА "ОРХИДЕИ"

Закладку вышила специально для конкурса. Из множества цветочных схем выбрала орхидеи — у меня не хватит терпения выращивать их на окне, пусть хоть на закладке радуют меня своей нежностью.

Загруженные файлы:
  • 1Zakladka-Orhidei.JPG

СОЛОВЕЙ

Оригинальный набор "Панна".

Загруженные файлы:
  • 1Solovej.jpg