Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe

модератор Anutkin
Добро пожаловать всем желающим вышивать роскошные и сложные дизайны MIRABILIA и LAVENDER & LACE!!!

несколько отшивов MIRABILIA
несколько отшивов LAVENDER & LACE
Интересное оформление MIRABILIA

Официальный сайт MIRABILIA

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению. Фото для шапочки и фото готовой работы загружаем в альбом форума с категорией "Разное", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Отчитываемся по воскресеньям.

Мы вышиваем:
Dianushka Irissssssska kotanya Margaret Иванка

Готовые работы:
Dianushka Irissssssska 345 67 mayolve LiloAnn

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цитата (Букля)
еще стала сходить с ума от Мирабилий..

я тоже) совместник сделаем? я одна никак не соберусь уже который год((( правда я еще не определилась с дизайно и ничего кроме дмс у меня пока нет.

о!1 я только ЗА! но я не шью более одной работы (это табу такое).. я все искала здесь такой совместник)) а его нет) была бы рада шить вместе.. НО не сейчас может осенью? (у меня просто есть планы после фейки нужные )

Букля, давай. как соберешься - зови!

Девочки, мне тоже очень нравится Mirabilia,но тоже ничего, кроме ниток нет. Мне давно нравится одна фея, вот её я хотела бы себе вышить .

Valechka, а ты когда планируешь ее начать?

Девочки, мне тоже нравятся дизайны Норы Корбетт, очень, буду вышивать как соберетесь)
Кстати, навеяли мирабильи, а никто не пробовал вышивать лица петитом? Как думаете, стоит попробовать?)

)) о поперло то как с мирабильками))!! будет весело!!)
Я первую наверное вышью Титанию) ну или Королеву весеннюю..
про петит - шить точно петитом буду) лучше помучаться, зато потом красивишно)

Dianushka, ещё не знаю когда.Так как этот бисер приходит, то наверное не скоро. Но очень хочу лунную фею.
Мне пришёл бисер на фею лаванды и на Деда Мороза и крейник на него, теперь работы.

лунная фея тоже моя хотелка) Мне правда больше нраится на темно-синем фоне (на ночь больше похоже)

да... Valechka, красотища какая!!!
девочки, может я тогда создам тему, и там будем потихоньку готовиться и обсуждать? присоединятся еще девочки, а может уже и вышивает кто-то...

Букля, в оригинале ткань для этой феи Amber Linen ( ближе к льну цвета холста). А это фото просто с инета.

Dianushka, а что за дизайны такие? Надо обязательно порыться в интернете!

ШАН, Иринка,пошли на пару смотреть!Ой мамочки,опять меня куда то несёт....

КРАСОТИЩА!!!! Пойду тоже пороюсь в интернете.