Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe

Dianushka, оооо действительно сокровищя!! И заказик быстро тебе пришел....а мой до 45 суток доставка..очень много материала "под заказ".
Спасибо за фото, отлично можно рассмотреть всё твоё "ЗЛАТО"! biggrin
Платье у твоей красавице вообще королевское будет!!! Буду ждать!!! Успеха!!!

Цитата (Dianushka)
уже на финише 3 работы

Dianushka, ждем сначала эти работы!!!!
Все равно до бисера и украшений еще долго, не перенапрягайся smile , мы подождем smile !

Забрала свою Титанию)

Фотка плохая, малая уронила фотик, теперь он плохо работает, фотографировала на ощупь практически) Хорошо хоть он и так был старый уже)
На днях постараюсь перефотографировать)

Вот так вроде чуть получше)

Иванка, очень красиво!!!! умница!!!! цвет ткани другой совсем на этих фотках, но не менее красиво смотрится!!! ярче даже! happy

Иванка, Иванка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Оформление ЧУДЕСНОЕ!!! УМНИЦА!! Рамка очень гармонично сочетается с вышивкой!!! Я в ВОСТОРГЕ!!! А ты её под стекло сделала?

Dianushka, aktatva, спасибо, девочки!!
Конечно фотка неправильно передает цвет холста, в реале смотрится немного не так) Предыдущие фотки адекватнее в этом плане)

Цитата (aktatva)
А ты её под стекло сделала?

Оформляла под стекло, под него по бокам мне подложили планочки, чтобы не зажимать бисер)
Багет цвета каштан, как и ткань) Совпало))

Иванка, замечательная картина получилась!!!!!молодец!такая утонченная и нежная работа...
Dianushka, Иванка, мне очень понравились ваши готовые работы!!!супер!!!!
aktatva, Танюш, Lusille, Людочка, приятно оказаться с вами единомышленником!!!

Дианушка спасибо за открытие такой волшебной и изящной темы я о таких чудесных мирабильях даже и не знала....да я вообще во многих вопросах еще дилетант пока......
на тему подписалась, буду рассматривать ваши шедевры с большим удовольствием!!!!

Irissssssska, спасибо, очень приятно)) Может и себе присмотришь мирабильку)

Цитата (Иванка)
я вообще во многих вопросах еще дилетант пока......

да, это пока...)))) ждем и тебя к нам)))

Цитата (Иванка)
Может и себе присмотришь мирабильку)

уже присматриваю biggrin ,
но выбрать так сложно, они такие все красивые!!!!думала подрбрать что нибудь из месяцев года, но они почему то с апреля начинаются и ноябрем заканчиваются, а я хотела посмотреть февраль, март как выглядят...., а вообще очень сильное впечатление произвела "The Stargazer" , еще "The Queen Mermaid" понравилась.....ааааааааааааа.....все нравится .... .... хомяк сейчас взорвется!!!!

Цитата (Dianushka)
ждем и тебя к нам)))

спасибо большое!как выберу, со всеми вопросами сразу к вам
, но пока надо все свои весячки завершить, чтоб уж творить и получать удовольствие, растягивая каждое мгновение, смакуя каждый стежочек ......на мой взгляд такоие дизайны вышиваются именно в таком настроении, как если бы поэт творил или художник, или композитор....

Irissssssska, звездочет мне тоже очень нравится!!!! такая милая девушка, загадывает желания на звезду...)))

Irissssssska, Иришечка!!! Как здорово, что ты тоже в нашей компании!!! Пока я сама начну biggrin думаю и ты присоединишься!!

Цитата (Irissssssska)
....да я вообще во многих вопросах еще дилетант пока......

ну уж не скромничай!!! Знаем мы какая ты МАСТЕРИЦА!!!

Цитата (Irissssssska)
но выбрать так сложно, они такие все красивые!!!!

Да, и самое интересное, что все они в итоге будут красивейшие!! Фото на сайте и близко не передает всего))

девушки, новинка!!!!
"красный"
http://mirabilia.com/images/MD128lg.jpg
история про красную шапочку.... у меня с ней нет ассоциаций, но дама шикарная!!!