Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe

Девочки, не могу удержаться, как подарок на Новый год получила))
В общем я тут себе заказала парочку димовских наборов, ну и материалы на нашу Клео)
Вот пришла моя краса, любуюсь)) Мулине тут не все, остальное было дома)

Иванка, ох, поздравляю!!! Какая красотень!!! То есть тебя скоро ждать с новой дамой? wink

Иванка, ух ты какая шустрая! сколько красоты накупила!!! поздравляю!!! жду тебя!))))

Здравствуйте, девочки!!!
Давно не отписывалась. Впадала в невышивальную депрессию (если есть такая)((((.
Тут муж взял меня в командировку в Японию, а свекровь милостиво взяла отпуск и присмотрела за моими девчульками.
Вернулась я с новыми силами, а у вас тут столько красоты.
Перед русалкой я вобще снимаю шляпу. Она что-то волшебное!!!
maylouve Какие же милые девчушки, Очень красиво!
Irissssssska, Пристыженная твоими успехами (у тебя уже и лицо видно), села я снова за вышивку. Все-таки важно иногда от повседневного отдыхать и все опять становится в удовольствие.
Выкладываю свое скромное продвижение вперед:
Было Стало

Кстати, вот интересное наблюдение: для меня в данном конкретном случаи оказалось намного удобней без разметки вышивать

Цитата Иванка ()
Девочки, не могу удержаться, как подарок на Новый год получила))
В общем я тут себе заказала парочку димовских наборов, ну и материалы на нашу Клео)
Вот пришла моя краса, любуюсь)) Мулине тут не все, остальное было дома)

Какое красивое прибавление нас в темке ожидает!

LiloAnn, с возвращением!

Цитата LiloAnn ()
Впадала в невышивальную депрессию (если есть такая)((((.

у меня сейчас такая и уже как пару месяцев, в все глубже в нее впадаю, по-моему... вообще ничего не хочется, туплю в инете. сейчас правда мало времени - начала ходить в тренажерку, детей на кружки, целый день в беготне...

Цитата LiloAnn ()
Тут муж взял меня в командировку в Японию, а свекровь милостиво взяла отпуск и присмотрела за моими девчульками.

да... нам так не жить... у нас обе бабушки заняты своей жизнью, а с прабабушками уже страшно детей оставлять, причем не за детей страшно, а за бабушек)))
красота какая у тебя получается! цвет красивый) и много) прям порадовала)))

Цитата Dianushka ()
начала ходить в тренажерку, детей на кружки, целый день в беготне...

У меня тоже целый день в беготне какой-то. Мало успеваю((( Но вот к вышивке охота вернулась.

Цитата Dianushka ()
да... нам так не жить... у нас обе бабушки заняты своей жизнью

На самом деле у нас теже проблемы с бабушками, это уж свекровь за долгое время откуп нам в виде отпуска дала (типа отчиталась за прогулы biggrin ).

Цитата Dianushka ()
красота какая у тебя получается! цвет красивый) и много) прям порадовала)))

Спасибо за добрые слова.
Когда начинала вышивать, то казалось работа небольшая. Но оказалось то в ней крестиков немало, да и размер не мелкий.

LiloAnn, да, мирабильки не маленькие)))

LiloAnn, с возвращением! почти все собрались smile ...хорошо продвинулась, молодец! отдых - он всегда на пользу!

Цитата Иванка ()
В общем я тут себе заказала парочку димовских наборов, ну и материалы на нашу Клео) Вот пришла моя краса, любуюсь))

ух, ты! вот и правда красотища!!!!!конечно весть шик в тех ниточках мелажевых, что скрученными косичками в верхнем углу....представляю, какие будут переходы цвета на платье...мне кажется ты говорила, что они еще и окрашена в ручную? СОКРОВИЩЕ!!!!будем ждать нашу красавицу Клео biggrin

Irissssssska, LiloAnn, Dianushka, maylouve, спасибо))
Уже прямо сейчас бы начала вышивать Клео, но надо пока подарками заниматься)

Цитата Irissssssska ()
весть шик в тех ниточках мелажевых, что скрученными косичками в верхнем углу

Да, мне тоже интересно как они будут смотреться) Хотя там не сильно большой фрагмент меланжем вышивается) А еще в схеме, которую я получила, значатся и шармики) Это радует конечно, но пришлось дозаказывать их, вот хомяк возрадовался))
LiloAnn, здорово, что ты к нам вернулась, еще и с такой красотой) Оборка у Элизабет великолепная, такие переливы цвета!

Цитата LiloAnn ()
Впадала в невышивальную депрессию (если есть такая)((((.

У меня наоборот, я депрессии лечу вышиваением) Иногда вообще ничего не могу делать, а вышивать могу cool

LiloAnn, очень симпатичные оборочки получаются! Цвета, действительно, такие приятные!
Невышивальные депрессии и у меня часто случаются. Раз в год на пару-тройку месяцев - уж точно! Ты из Японии вдохновения не привезла? smile Не хочешь теперь какую-нибудь японочку вышить?
Иванка, очень-очень хочется быстрее Клео увидеть в процессе!
А вот и мой отчетик (дошила подол и ногу у девочки):

maylouve, девочки загляденье!! Такие милашки, просто прелесть! И платьица у них нарядные такие!

Цитата maylouve ()
очень-очень хочется быстрее Клео увидеть в процессе!

Ага, мне тоже)) Ну как только смогу - сразу прибегу с ней)) Кстати мне именно процессы нравятся у мирабилек, они такие приятные в отшиве) Ну и потом конечно на них тоже смотреть очень приятно)

maylouve, умничка! девочки прелесть))) не налюбуешься)

Dianushka, случайно увидела в интернете оформление и не смогла пройти мимо)