Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

MIRABILIA DESIGNS, Lavender & Laсe

Dianushka, Полтергейст!!! Помню, что писала! А сообщение пропало! Дианочка!! Обалденный херувимчик получается!!!! очень красиво на равномерке! И такие ниточки красивые! ты большая молодец!!! наверно, в отпуске и закончишь его!

Schatz, Volshebnica, спасибо большое!
отчетик)

Dianushka, растет ангелочек-красавец))
Жду не дождусь уже ткань, хочется начать и свою мирабильку)

Иванка, спасибо! и я уже не дождусь тебя)
отчетик) что-то он так медленно шьется...

Dianushka, учитывая количество одновременных проектов шьется все просто шикарно))
И ура! Пришел мой лен, завтра заберу с почты и в воскресенье (надеюсь), будут первые крестики Титании))

Иванка, ура! только картинку дай мне для шапочки, пожалуйста, а то я с чужого бука и у меня здесь ничего нет(((
такими темпами как у тебя ты раньше меня закончишь)

Dianushka, вот картинка)

Первый отчет)

Иванка, с почином!!!!!!!!
Составишь компанию Dianushka!!!!!!!
Щикарная Титания - королева Фей!!!!!!!!
А мы пока полюбуемся, порассматриваем в деталях поближе.
Я сходила на сайт Мирабилии, как по-моему вкусу, мне сразу понравились "Спящая красавица", "Платья - 4 сезона", "Фея сапфиров", "Титания".

Lusille, спасибо!!
Ой, мне там тоже нравится целая куча дизайнов! Выбирала уже чтобы по цветовой гамме к интерьеру подходила) Эта фея уже для себя любимой будет

Иванка, супер!!! такая красота уже!!! класс!!! поздравляю!!! с твоими темпами пока я ангелочка закончу, ты уже Титанию вышьешь)

Цитата (Lusille)
мне сразу понравились "Спящая красавица",

я заказала канву, ниточки и бисер к "спящей")))) на этой неделе должна получить)))) только я 18 аиду заказала, что-то лен пока не впечатляет в работе. со стороны красиво, конечно)
Lusille, а ты нам компанию не составишь?
мой ангелочек) мне так нравится) глазик, надеюсь что правильно вышила, т.к. английский знаю на уровне школы)))

Dianushka, спасибо!
Ангелочек просто красавец!! Личико супер, с глазиком все в порядке))
Будем ждать красавицу, на аиде тоже будет хорошо) А в 18 бисер хорошо ляжет? Я сама не пробовала, но говорят, что mill hill идеален для 28 каунта, в 32 немного тесновато ему, 18 еще меньше. Хотя сама вышивка конечно смотрится изящнее)

Иванка, спасибо)

Цитата (Иванка)
А в 18 бисер хорошо ляжет?

вот это ты меня грузанула... не знаю, увидим) думаю, что должен))) просто обязан) заставим, если что)
только канва светло-бежевая, телесная... а в оригинале желтая. посмотрим, что получится.

Dianushka, уверена, все получится в лучшем виде))
Я тоже буду первый раз пробовать впихивать бисер в 32, но тут сложностей не должно быть, бисеринки в основном одиночные.
Облизываюсь еще на елочку от Мирабилии, вот там в ряд бисер надо укладывать, в ключе 28 лен, а у меня есть 32 такой..

Цитата (Иванка)
Облизываюсь еще на елочку

покажи елочку))) я весь сайт перелистала, не нашла елочку...